Стеклоподъемники передних дверей оснащены электроприводом. В данном подразделе описаны только снятие и установка непосредственно электростеклоподъемника. Замена моторедуктора стеклоподъемника описана в разд. «Электрооборудование» (см. «ЗАМЕНА МОТОРЕДУКТОРОВ ЭЛЕКТРОПРИВОДОВ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКОВ»). Вам потребуются: торцовая головка «на 10», отвертка с крестообразным лезвием.
Извлекать стекло из передней двери необязательно, достаточно отсоединить его от стеклоподъемника и зафиксировать в крайнем верхнем положении с помощью отрезков хлорвиниловой трубки подходящего диаметра или малярного скотча.
Шаг 5
4. Выведите пластмассовый держатель жгута проводов моторедуктора стеклоподъемника из отверстия во внутренней панели двери.