На автомобилях, выпущенных с мая 2007 года, регулировку переднего сиденья по высоте и наклону подушки выполняют за счет перестановки болтов крепления сиденья к салазкам. В этом случае для регулировки высоты сиденья выверните четыре болта крепления сиденья к салазкам и переставьте их в отверстия, соответствующие выбранным высоте и наклону подушки сиденья.
Шаг 2
На автомобилях, выпущенных до мая 2007 года, переднее сиденье регулируют по высоте в следующем порядке. Вам потребуются: ключи «на 12», «на 24».
Шаг 3
1. Для регулировки высоты передней части сиденья передвиньте его назад до упора, выверните два винта, снимите переднюю облицовку, ослабьте две регулировочные гайки передней опоры и установите переднюю часть сиденья на требуемую высоту, отворачивая регулировочные гайки. После регулировки затяните регулировочные гайки и установите переднюю накладку.
Шаг 4
2. Заднюю часть сиденья можно установить в два фиксированных положения. Регулируют заднюю часть сиденья перестановкой болтов крепления в отверстиях.
Шаг 5
3. Необходимый угол наклона подушки сиденья можно получить путем установки передних и задних опор на разную высоту относительно друг друга.