КЛЮЧИ АВТОМОБИЛЯ

Автор: Третий Рим


Средний

шагов 2

30 мин - 1 час


Комментарии:       Избранное: 0




КЛЮЧИ АВТОМОБИЛЯ, Шаг 1

Шаг 1

К автомобилю выпуска до мая 2007 года прикладывали два комплекта ключей, каждый из которых состоит из ключа А для выключателя (замка) зажигания и ключа В для замков дверей и крышки багажника.
На ключах для замков дверей и крышки багажника выбит номер их серии. Номер серии ключа для замка зажигания выбит на отдельной бирке Б, приложенной к одной из связок ключей.
КЛЮЧИ АВТОМОБИЛЯ, Шаг 2

Шаг 2

К автомобилю выпуска с мая 2007 года прикладывают один комплект ключей, в который входят два одинаковых ключа А, общих для замка зажигания, замков дверей и крышки багажника, а также бирка Б с номером серии ключей.
Запишите номера ключей в сервисную книжку автомобиля, а бирку с номером серии ключей снимите с кольца связки и храните отдельно, чтобы в случае утери ключа можно было заказать новый комплект ключей и не менять замки.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Подписаться

Подписаться бесплатно.







Готово!