БАГАЖНИК КРЫШИ

Автор: Третий Рим


Средний

шагов 2

30 мин - 1 час


Комментарии:       Избранное: 0




БАГАЖНИК КРЫШИ, Шаг 1

Шаг 1

На крыше автомобиля Mercedes-Benz ML смонтированы дуги (рейлинги) для установки багажника. Поперечные перекладины и крепежные элементы для установки багажника на крышу можно приобрести у дилера Mercedes-Benz.
Для того чтобы можно было использовать дуги на крыше в качестве багажника для перевозки груза, их необходимо дополнить двумя поперечными перекладинами.
БАГАЖНИК КРЫШИ, Шаг 2

Шаг 2

На багажнике, установленном на крыше, можно размещать груз массой не более 100 кг, равномерно распределив его по площади багажника. Груз большей массы может вызвать повреждение автомобиля и ухудшит его устойчивость.
Крупногабаритные предметы не должны выступать за габариты автомобиля.
Чтобы избежать повреждения или потери груза во время движения, периодически проверяйте надежность крепления груза к багажнику.
Двигайтесь на небольшой скорости.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Подписаться

Подписаться бесплатно.







Готово!