СТТ Expo 2022 открылась

СТТ Expo 2022 открылась

24 мая 2022


В «Крокус Экспо» открылась 20-я выставка дорожно-строительной техники СТТ Expo



автор

Александр Климнов, фото автора


Главная выставка строительной техники и технологий не только на территории России, но и во всей Восточной Европе СТТ Expo проводится уже в 20-й раз и вся история мероприятия подтверждает его статус как важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии.

Ежегодно в МВЦ «Крокус Экспо» объединяются игроки рынка строительной и специальной техники оборудования и запасных частей, а также разработчики технологий и инновационных решений для строительной техники. За все время существования у выставки развилась широкая сеть партнеров, которая дополняется новыми контактами, с помощью которых выстраивается сильная деловая программа, а также специальные мероприятия в рамках выставки.

С 24 по 27 мая в Павильоне №3 и на уличной площадке МВЦ «Крокус Экспо» представят свои экспонаты более 200 компаний из России (в том числе Тонар и Чайка-НН и ), Белоруссии (прежде всего МАЗ), Казахстана, Италии, Китая (JAC, Howo, LGMG, Sany, Sitruck, XCMG, Zoomlion и Русбизнесавто/SDLG и проч.) и Турции (26 компаний).

Директор выставки СТТ Expo Марина Вашуркина сказал на открытии  выставки: «К концу 2021 года у выставки [СТТ] были все шансы стать самой крупной за последние 7 лет. Сегодня своей масштабностью и размером экспозиции верх взяли китайские компании. Выставка этого года будет отмечена сразу несколькими важными акцентами: уличная экспозиция выставки станет самой масштабной с 2015 года, а это на 20% больше, чем в 2021 году. Национальный павильон Турции будет включать 26 компаний – что также, несомненно, является значимым показателем. Уже сейчас можно говорить о том, что СТТ Экспо станет реальным отражением распределения сил на рынке строительной отрасли». 

Подробное описание экспонатов вскоре на портале www.rim3.ru 

Загрузка

Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Поздравление с Новым годом и Рождеством!

Поздравление с Новым годом и Рождеством!

Поздравление от Издательского Дома «Третий Рим» с наступающим Новым 2026 годом и Рождеством!

31.12.2025

В Северной Корее разразился бум частных легковушек

В Северной Корее разразился бум частных легковушек

В КНДР в 2025 году после послабления закона стал наблюдаться заметный рост в сегменте частных автомобилей

30.12.2025

Car of the Year 2026 – выявлены 7 финалистов

Car of the Year 2026 – выявлены 7 финалистов

Шестьдесят членов жюри европейского конкурса «Автомобиль года» обкатали 7 машин – финалистов 2026 года

25.12.2025

Исполнилось 30 лет автомобилю ГАЗ-2705 – самому популярному развозному фургону России

Исполнилось 30 лет автомобилю ГАЗ-2705 – самому популярному развозному фургону России

Краткая история первой цельнометаллической «ГАЗели» к ее 30-летию

15.12.2025

Исполнилось 125 лет первому «настоящему» автомобилю – Mercedes 35PS Rennwagen

Исполнилось 125 лет первому «настоящему» автомобилю – Mercedes 35PS Rennwagen

125-й день рождения первого Mercedes, изменившего мир автомобилей

09.12.2025

«Феномен» минивэна Chrysler

«Феномен» минивэна Chrysler

Chrysler первым создал минивэн (фургон для гаража) и смог удержать пальму первенства в сегменте MPV на десятилетия

03.12.2025

Каталог «Автомобили мира 2026» выходит в свет – легенда возвращается!

Каталог «Автомобили мира 2026» выходит в свет – легенда возвращается!

Издательский Дом «Третий Рим» возрождает знаменитый уникальный ежегодный автомобильный каталог «АВТОМОБИЛИ МИРА» – заказывайте издание за 2026 год в нашем интернет-магазине

27.11.2025

Возврат к списку

Нажимая кнопку «Принимаю» и продолжая использовать данный сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie.