Автопарк «Россети Центр» и «Россети Центр и Поволжье» встал под защиту Группы «АльфаСтрахование»

Автопарк «Россети Центр» и «Россети Центр и Поволжье» встал под защиту Группы «АльфаСтрахование»

3 мая 2023


АО «АльфаСтрахование» обеспечило страховку для 21 структурного подразделения структуры ПАО «Россети» и ее автопарка из более чем 11 000 ТС


автор

Александр Климнов, фото Россети


Нижегородский филиал «АльфаСтрахование» заключил договора комплексного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО+ДСАГО) ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье».

Всего под страховой защитой ответственности заказчика в АО «АльфаСтрахование» оказывается двадцать одно структурное подразделение структуры ПАО «Россети» и более 11 000 транспортных средств.

Директор Нижегородского филиала «АльфаСтрахование» Ольга Волкова рассказала: «Публичное акционерное общество «Россети Центр и Приволжье» – дочерняя компания ПАО «Россети» – основной поставщик услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике. Территория ответственности компании составляет 408 тыс. км с населением 12,6 млн человек. За годы своей работы компания заняла прочную позицию в энергетической отрасли, значительно повысила уровень качества энергоснабжения потребителей на территории девяти регионов присутствия, поэтому они нуждаются в надежной страховой защите. «АльфаСтрахование» может ее обеспечить. Наши клиенты уверены в качественном сервисе и профессиональной поддержке в круглосуточном режиме».

Справка: ведущая электросетевая компания России ПАО «Россети Центр» ведет свой бизнес на территории одиннадцати областей Центральной части России, обеспечивая электроэнергией население, крупные промышленные компании и предприятия транспорта и сельского хозяйства, социально значимые объекты, осуществляя технологическое присоединение новых потребителей к электрическим сетям.

Справка: Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 125 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих рейтинговых агентств: ruАAA по шкале «Эксперт РА», ААА|ru| по шкале «Национального Рейтингового Агентства» и AAA.ru по шкале «Национальные Кредитные Рейтинги» (НКР).

P.S. Корпоративное страхование – один из самых емких и перспективных сегментов автострахования в целом, ну а такие солидные клиенты как ПАО «Россети Центр», естественно, требуют индивидуального подхода и заключение соответствующего контракта – несомненная удача Группы «АльфаСтрахование».  

Следите за новостями на портале www.rim3.ru

Наш интернет магазин: https://irim3.ru/

Загрузка

Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Столичный ЦОДД пересаживается с «немцев» на «китайцев»

Столичный ЦОДД пересаживается с «немцев» на «китайцев»

В гараже «Дорожного патруля ЦОДД» заменили 48 пикапов VW Amarok на Great Wall Poer

17.06.2025

В Москве с 1 июня дорожают эвакуация и хранение машин, а также проезд по СКД и на городском транспорте

В Москве с 1 июня дорожают эвакуация и хранение машин, а также проезд по СКД и на городском транспорте

В Москве с 1 июня 2025 года повышаются тарифы на перемещение и хранение транспортных средств, проезд по СКД, а также проезд на городском транспорте

22.05.2025

Московским и подмосковным водителям рекомендовали поменять на 12 мая резину на зимнюю из-за заморозков

Московским и подмосковным водителям рекомендовали поменять на 12 мая резину на зимнюю из-за заморозков

ЦОДД посоветовал водителям в Москве и Подмосковье поменять резину на зимнюю из-за заморозков

11.05.2025

Три важных майских нововвведения для российских автомобилистов

Три важных майских нововвведения для российских автомобилистов

С мая изменятся правила утильсбора и суточного ОСАГО, но восстановится летний скоростной режим на платных автострадах

30.04.2025

Генпрокуратура сообщила, что в 2024 году более 600 конфискованных автомобилей были переданы МО РФ

Генпрокуратура сообщила, что в 2024 году более 600 конфискованных автомобилей были переданы МО РФ

Более 600 конфискованных в 2024 году автомобилей пьяниц, лихачей и взяточников переданы в Минобороны

26.03.2025

Конфискация автомобилей у нетрезвых водителей выросла 10-кратно

Конфискация автомобилей у нетрезвых водителей выросла 10-кратно

Конфискованные автомобили предлагается отправлять непосредственно на СВО

06.03.2025

С 1 марта в России изменился порядок перерегистрации автомобилей

С 1 марта в России изменился порядок перерегистрации автомобилей

При перерегистрации машины с пробегом на нового владельца больше не нужен полис ОСАГО, но на дорогах могут снова массово появиться незастрахованные автомобили, чему новейшие видеокамеры, пока что помешать не смогут

03.03.2025

Возврат к списку