Бренд EXEED поставил в феврале новый рекорд продаж на российском рынке

Бренд EXEED поставил в феврале новый рекорд продаж на российском рынке

9 марта 2023


В феврале 2023 года продажи китайского премиального бренда EXEED выросли в 3,3 раза


автор

Александр Климнов, фото производителя и созданы с помощью искусcтвенного интеллекта по запросу «Рост продаж автомобилей EXEED»


Начало 2023 года стало для китайского премиального бренда EXEED весьма успешным.

Если в январе рост его продаж составил превысил 4-кратный показатель, то в феврале он вырос в 3,3 раза по сравнению с соответствующими месяцами прошлого года.
Zastavka.gif
Кроме того, несмотря на короткий месяц, показатели февраля почти на 16% превысили январские результаты.

Все три модели бренда пользуются практически равной популярностью у покупателей.
EXEED_2.gif
Так, драйвером продаж в феврале стал среднеразмерный внедорожник TXL, на долю которого пришлось 38%. Незначительно отстает новинка прошлого года – компактный кроссовер LX.

Ну а флагман EXEED – полноразмерный семиместный кроссовер VX, стал лидером в своем сегменте на рынке. В феврале его доля составила 28% от общего объема продаж бренда.

Директор EXEED Cars Rus Геннадий Баранов так прокомментировал эти результаты: «Конечно, мы надеемся, что позитивная тенденция роста EXEED сохранится, все предпосылки для этого созданы. Клиенты отмечают комфорт и надежность наших внедорожников, и, приобретая собственный позитивный опыт, рекомендуют EXEED друзьям».
EXEED_1.gif
P.S. В российском офисе EXEED идет активная подготовка к расширению модельного ряда, анонсированному ранее. График премьер пока держится в секрете, однако известно, что первая новинка появится на рынке во второй половине года.

Следите за новостями на портале www.rim3.ru

Наш интернет магазин: https://irim3.ru/

Загрузка

Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

«Москвич» делает ставку на «восьмерку» и «пятерку»

«Москвич» делает ставку на «восьмерку» и «пятерку»

Семиместный кроссовер «Москвич 8» пойдет в продажу 26 мая, а «Москвич 5» пока пойдет только в корпоративные парки

05.05.2025

ВАЗ вернул топовые версии LADA Granta

ВАЗ вернул топовые версии LADA Granta

Седанам и лифтбекам LADA Granta вернули максимальную версию #Club, а универсалам – версию #Quest

02.05.2025

Грузовики FORLAND стали втрое популярнее

Грузовики FORLAND стали втрое популярнее

Спрос на грузовики FORLAND в России вырос почти в три раза

29.04.2025

ВАЗ успешно провел краш-тесты новейшей LADA Iskra на собственном полигоне

ВАЗ успешно провел краш-тесты новейшей LADA Iskra на собственном полигоне

На ВАЗе подтвердили соответствие LADA Iskra «всем современным требованиям по пассивной безопасности»

24.04.2025

ВАЗ отправил первую серийную LADA Iskra с нанесенными фамилиями всех работников в заводской музей

23.04.2025

Tesla может существенно задержать выход бюджетного электромобиля проекта E41

Tesla может существенно задержать выход бюджетного электромобиля проекта E41

Компания Tesla Inc. объявляет о необъяснимой задержке с производством бюджетного электромобиля проекта Е41 в Китае

21.04.2025

Mercedes-Benz G-klasse представили в ретроисполнении начала восьмидесятых

Mercedes-Benz G-klasse представили в ретроисполнении начала восьмидесятых

«Гелик» предстал в ностальгической версии в стиле 80-х

18.04.2025

Возврат к списку