Черри адаптировала свой младший кроссовер Тигго 4 для России

Черри адаптировала свой младший кроссовер Тигго 4 для России

16 июля 2019


Кроссовер  Chery Tiggo 4 получил российский зимний пакет


автор

Александр Климнов, фото АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС»


Один из самых преуспевающих китайских национальных автомобильных концернов Qirui (Chery) Automobile Co. Ltd. (продажи в КНР в 2018 году – 542,6 тыс., в России – 5,6 тыс.) экспортирует свои модели более чем в 80 регионов планеты – Восточную Европу, Центральную и Южную Америку, Ближний Восток, Африку и Азию. Именно России выпало стать первой страной за пределами самого Китая, на рынке которой будет представлен кроссовер Tiggo 4 нового поколения (в КНР – Tiggo 5X (J68) SQR7150/ SQR7151). Кроссовер вполне адаптирован к российским климатическим и дорожным условиям, а его продажи у официальных дилеров марки Chery начнутся с августа этого года.
Chery_Tiggo4_steel.jpg
Кузов Chery Tiggo 4 сделан из высококачественной оцинкованной низкоуглеродистой стали, отличающейся высокой стойкостью к коррозии. Перед покраской для дополнительной защиты от коррозии, улучшения твердости и износостойкости металла на корпус автомобиля наносится слой грунта на основе фосфата цинка. Применение технологии фосфатирования в свою очередь способствует увеличению долговечности лакокрасочного покрытия. Такой подход к процессу производства и подготовки кузовов Tiggo 4 позволяет производителю давать гарантию на автомобиль сроком на 5 лет или 150 000 км пробега по принципу, что наступит ранее.

Комфортную эксплуатацию автомобиля в холодное время года на кроссовере Tiggo 4 обеспечивает полный «зимний» пакет, включающий обогрев руля, электрический обогрев всей поверхности лобового и заднего стекол, передних и задних сидений, форсунок стеклоомывателя и наружных зеркал. Надежность работы данного пакета на Chery Tiggo 4 обеспечивает генератор повышенной мощности.

Кроме того, кроссоверы Tiggo 4 для российского рынка укомплектованы высококачественными тепло- и звукоизоляционными материалами, уплотнителями дверей и стекол, позволяющими удерживать тепло в течение достаточно продолжительного времени.

Как и положено современному сертифицированному в России автомобилю в Tiggo 4 установлена система оповещения и связи с экстренными службами ЭРА-ГЛОНАСС.

Подробные комплектации и стоимость кроссовера Chery Tiggo 4 фирма объявит ближе к началу продаж. Следите за новостями на портале www.rim3.ru

Загрузка

Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Foton Tunland G9 стал победителем премии «Внедорожник года» за 2026 год

Foton Tunland G9 стал победителем премии «Внедорожник года» за 2026 год

Foton Tunland G9 стал победителем ежегодной премии «Внедорожник года» в номинации «Пикапы» по версии Экспертного жюри

17.09.2026

«АТОМ» объявил о старте массового производства электромобилей

«АТОМ» объявил о старте массового производства электромобилей

На заводе МАЗ «Москвич» планируется выпускать до 20 «Атомов» за смену и к 2028 году выпустить 10 тысяч городских электрокаров

16.09.2026

Tenet T9 – продажи флагманского кроссовера стартовали

Tenet T9 – продажи флагманского кроссовера стартовали

Старт продаж TENET T9: пространство для главного

15.09.2026

ВАЗ в августе выступил лучше рынка новых легковых автомобилей, хотя и со снижением на 2% – до 27,1 тыс.

ВАЗ в августе выступил лучше рынка новых легковых автомобилей, хотя и со снижением на 2% – до 27,1 тыс.

Продажи LADA за 8 месяцев 2026 года составили 211,3 тыс. – на 1,4% меньше прошлогоднего показателя

03.09.2026

Компания СТТ приступила к продажам российского школьного мидибуса Citymax 8 категории M3

Компания СТТ приступила к продажам российского школьного мидибуса Citymax 8 категории M3

Мидибус Citymax 8 категории M3 на российских агрегатах получил специальное оснащение для перевозки детей

01.09.2026

Пикап Sollers ST8 (СТ8) с автоматической коробкой передач поступил в продажу

Пикап Sollers ST8 (СТ8) с автоматической коробкой передач поступил в продажу

Стартовали продажи пикапов Sollers ST8 (СТ8) с новым бензиновым турбомотором и «автоматом»

28.08.2026

Продажи FOTON на российском рынке LCV в июле выросли на 23%

Продажи FOTON на российском рынке LCV в июле выросли на 23%

Продажи легких коммерческих автомобилей бренда Foton в России в июле 2026 года выросли на 23% по сравнению с июлем 2025 года

21.08.2026

Возврат к списку

Нажимая кнопку «Принимаю» и продолжая использовать данный сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie.