Джак представил российские комплектации кроссовера S7 казахстанской сборки

Джак представил российские комплектации кроссовера S7 казахстанской сборки

20 ноября 2020


JAC Motors объявила российские комплектации кроссовера JAC S7


автор

Александр Климнов, фото JAC


Компания JAC Motors представляет на российском рынке новый среднеразмерный кроссовер JAC S7, который займет место флагмана российской модельной линейки компании. В Китае JAC S7, известный под индексом X7, выделяется среди одноклассников внушительным набором комфортного оборудования и просторным 7-местным салоном.
S7_4.jpg
Экстерьер кроссовера выполнен в новом фирменном стиле, разработанном в итальянском дизайн-центре JAC под руководством Даниэля Гальоне. Его отличительные черты – эффектная решетка радиатора с вертикальным ниспадающим рисунком, двухуровненвая светодиодная оптика, задний фонарь во всю ширину кузова.
S7_6.jpg
При длине 4776 мм и колесной базе 2750 мм JAC S7 предлагает один из самых вместительных салонов в классе. Второй и третий ряды сидений можно сложить в пропорциях 60/40 и 50/50, соответственно, что открывает широкие возможности по трансформации внутреннего пространства. Объем багажника в пятиместной конфигурации составляет 960 л, а при сложенных пассажирских сиденьях достигает рекордных 1358 л.

Отделка салона выполнена в минималистичном ключе, подчеркивающем статусность интерьера.

Управление медийными функциями осуществляется с помощью широкоформатного сенсорного 12,3-дюймового дисплея.

Переднеприводный JAC S7 будет доступен в России с бензиновым турбированным 1,5-литровым двигателем стандарта Евро-5 (149 л.с., 251 Н·м) с 6-позиционным «роботом» DCT с двумя «мокрыми» сцеплениями. Подвеска полностью независимая, задняя – многорычажная схема. Тормоза всех колес – дисковые.

В России новый кроссовер будет предложен в трех комплектациях: Basic, Comfort и Luxury. В бавзовое оснащение JAC S7 включены: светодиодные ходовые огни и задние фонари, мультфункциональный руль с регулировкой по высоте, электропривод зеркал и стеклоподъемников, электронный «рычаг» выбора передач, воздуховоды для пассажиров второго ряда и регулировка наклона спинки заднего сиденья. Автомобиль оборудован системами ABS+EBD+ESC+TCS, а также ассистентами при трогании на подъеме (HAC) и спуске с горы (HDC) с функцией Auto hold. На все модификации устанавливаются легкосплавные колеса с шинами размерности 235/60R18.

Комплектация Basic будет предложена с тканевым пятиместным салоном, стандартной аналоговой приборной панелью, ручной регулировкой передних сидений по 6-ти (водительское) и 4-м (пассажирское) направлениям, передними подушками безопасности, двумя задними датчиками парковки, кондиционером, аудиосистемой с 4-мя динамиками, камерой заднего вида. В версии Comfort, которая предложена в 7-местном варианте, к перечисленным опциям добавятся светодиодные передние фары, автоматическое включение фар с функцией Follow me home, климат-контроль с системой фильтрации воздуха CN95.
S7_7.jpg
Топовое исполнение Luxury выделяется динамическими светодиодными указателями поворота, фарами с функцией подсветки поворотов, цифровой приборной панелью размером 12,3 дюйма,зеркалами заднего вида с обогревом и автоматическим складыванием. Салон и руль отделаны кожей, передние сиденья с электрическим приводом оснащены памятью, системами вентиляции и массажа. Предусмотрены также сдвижной люк, боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира. Помимо этого, JAC S7 Luxury получит электропривод двери багажника с возможностью дистанционного открывания ногой, передние парктроники и камеру кругового обзора.

Производство JAC S7 для российского рынка осуществляется в Казахстане на заводе «СарыаркаАвтоПром». Цены и подробные комплектации станут известны ближе к старту продаж, который намечен на декабрь 2020 года.

Следите за новостями на портале www.rim3.ru 

Загрузка

Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Успех электромобилей Mercedes-Benz не вытянул бренд в третьем квартале

Успех электромобилей Mercedes-Benz не вытянул бренд в третьем квартале

Рекордные продажи электромобилей в III квартале не спасли Mercedes-Benz Group – прогноз по 2026 году для концерна ухудшился

30.10.2026

«Русбизнесавто» отгрузило 10 тягачей FAW J6P для логистических перевозок опасных грузов между РФ и КНР

«Русбизнесавто» отгрузило 10 тягачей FAW J6P для логистических перевозок опасных грузов между РФ и КНР

Десять китайских тягачей FAW J6P 6х4 будут осуществлять перевозки опасных грузов между Россией и Китаем

29.10.2026

Группа СОЛЛЕРС поставила партию из 150 автомобилей Sollers SF1 (СФ1) Спецсвязи России

Группа СОЛЛЕРС поставила партию из 150 автомобилей Sollers SF1 (СФ1) Спецсвязи России

Компания СОЛЛЕРС поставила 150 автомобилей модели Sollers SF1 (СФ1) для ведомства Спецсвязи России

27.10.2026

Рестайлинговый Aurus Senat получил розничную цену

Рестайлинговый Aurus Senat получил розничную цену

Началось изготовление товарных обновленных седанов Aurus Senat 2027 года

20.10.2026

На основе кроссовера LADA Azimut дизайнер Мельникова нарисовала концепт пикапа

На основе кроссовера LADA Azimut дизайнер Мельникова нарисовала концепт пикапа

Дизайнер Анастасия Мельникова специально для сайта Autonews.ru изобразила как может выглядеть пикап на базе новейшего кроссовера LADA Azimut

19.10.2026

ВАЗ начал выпуск обновленного внедорожника LADA NIVA Bronto

ВАЗ начал выпуск обновленного внедорожника LADA NIVA Bronto

Самый офф-роуд внедорожник бренда LADA – NIVA Bronto получил все обновления от модели NIVA Legend, включая новый 1,8-литровый мотор

16.10.2026

TENET объявил о старте продаж 7-местной версии флагмана модельной линейки T9

TENET объявил о старте продаж 7-местной версии флагмана модельной линейки T9

Стартовали продажи семиместного флагмана Tenet T9 по цене 4,25 млн руб.

16.10.2026

Возврат к списку

Нажимая кнопку «Принимаю» и продолжая использовать данный сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie.