Концерн CHERY Holding ставит рекорды продаж на домашнем рынке и демонстрирует продвинутый концепт GENE

Концерн CHERY Holding ставит рекорды продаж на домашнем рынке и демонстрирует продвинутый концепт GENE

25 октября 2022


CHERY подкрепляет свои успехи на рынке демонстрацией концепта GENE


автор

Александр Климнов, фото производителя


По оценке Китайской ассоциации автопроизводителей (СААМ), объем продаж автомобилей на внутреннем рынке КНР в сентябре вырос на 21,3% в годовом исчислении. Темпы роста продаж CHERY Holding в сентябре оказались в 4 раза выше, чем общая динамика автомобильного рынка. Важно отметить, что CHERY Holding четвертый месяц подряд демонстрирует результат продаж более 100 тысяч автомобилей в месяц. Такой результат стал историческим рекордом продаж компании за один месяц в течение трех месяцев подряд.

Так, в сентябре 2022 года компания CHERY Holding реализовала 145 380 автомобилей, что на 92,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Суммарный объем продаж за первые три квартала этого года составил 893 930 автомобилей, что на 37,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
1665455801067048.jpg
Компания CHERY Holding намерена сохранить динамику продаж, а в качестве подтверждения возможностей и наличия потенциала выступает представленный в сентябре концепт-кар GENE, а также обнародованная концерном стратегия по усилению и расширению использования в своей продукции передовых технологий. Идеи, которые производитель продемонстрировал в концепте GENE будут воплощены в новых моделях CHERY, начиная с 2025 года.
1665455675524956.jpg
В концептуальном кроссовере GENE производитель использует самые современные и передовые технологии, основанные на бесконтактном управлении и взаимодействии. Такой подход символизирует видение CHERY в глубокой интеграции эстетики, науки и техники, а это означает, что в «генах» будущих моделях CHERY функциональная эстетика будет доведена до максимально-возможного предела.

Концепт GENE – это пятиметровый электромобиль шириной около двух метров и высотой 1,75 метра. Источником энергии кроме аккумуляторов для него выступают также солнечные панели, расположенные на крыше машины. Задние двери для удобства посадки в салон выполнены распашными, а сидения расположены не классическими поперечными рядами, а по периметру с возможностью поворота на 360° и с траекторией перемещения по салону.

В режиме автопилота руль прижимается к передней панели, а сиденья принимают полулежачее положение. Передняя панель приборов представлена в виде изогнутого цифрового 27-дюймового экрана. Привычной пятой двери у машины нет: верхняя часть кормы откидывается вверх, а нижняя часть выдвигается назад вместе с нишей, в которой расположены два квадрокоптера и пара электрических скейтбордов.

В процессе создания дизайнерского видения будущих автомобилей CHERY претерпел изменение и логотип марки с целью обозначения единения, цикличности и взаимосвязи эстетики, науки и техники. Элемент логотипа «Chery Ring» прослеживается в фонарях, радаре, зеркалах заднего вида, электрических дверных ручках, элементах заднего бампера (фото на заставке). Светотехника концепт-кара GENE представлена в виде широких диодных полос, создавая ощущение, что внешний кузов словно опоясан гигантским кольцом, тем самым отсылая к символизму логотипа «Chery Ring».

Автомобильный концерн CHERY сфокусирован на создании технологий будущего и расширении инновационной экспертизы, базируясь на имеющемся 25-летнем опыте и глубокой креативности дизайнеров и инженеров. Тенденцией ближайшего будущего, по мнению CHERY, будет значительное внимание и забота человечества об экологичности индивидуального путешествия.

P.S. Успехи CHERY на внутреннем рынке, а также в России очевидны. Теперь компания в лице концепта GENE представляет свое видение будущей продвинутой электрической и беспилотной мобильности.

Следите за новостями на портале www.rim3.ru  

Загрузка

Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Кроссовер Jetour T1, осваиваемый на «Автоторе», станет «российским» Votour T10?

Кроссовер Jetour T1, осваиваемый на «Автоторе», станет «российским» Votour T10?

У SUV Jetour T1 появится локальная версия и, возможно, новое имя для российского рынка

17.04.2026

Компания CHANGAN объявляет о старте продаж на российском рынке нового семиместного кроссовера – Changan CS75 Pro

Компания CHANGAN объявляет о старте продаж на российском рынке нового семиместного кроссовера – Changan CS75 Pro

На новый 7-местный кроссовер Changan CS75 Pro установлен прайс в диапазоне от 2 млн 565 тыс. руб. до 2 млн 955 тысяч рублей

16.04.2026

ВАЗ открыл предзаказы на фургоны и минивэны SKM M7

ВАЗ открыл предзаказы на фургоны и минивэны SKM M7

АВТОВАЗ начал прием предзаказов на минивэн и ЦМФ дочерней марки SKM серии M7

15.04.2026

Белорусские автобусы «НЕМАН» получили право на российские гостендеры

Белорусские автобусы «НЕМАН» получили право на российские гостендеры

МЗКТ получил право выставлять свои автобусы «НЕМАН» для участия в процедурах госзакупок в России наравне с российскими производителями

15.04.2026

Минский автозавод показал в Ростове-на-Дону серию ребейджинговых среднетоннажников МАЗ-365

Минский автозавод показал в Ростове-на-Дону серию ребейджинговых среднетоннажников МАЗ-365

На МАЗе разворачивается выпуск локализованных среднетоннажников серии МАЗ-365 по лицензии Weichai Landking

14.04.2026

Компания Avior представила ЦМФ модели V90 в популярном ранее формате развозного фургона с двумя сдвижными дверями

Компания Avior представила ЦМФ модели V90 в популярном ранее формате развозного фургона с двумя сдвижными дверями

Появление второй сдвижной двери на фургоне Avior V90 расширяет функционал работы автомобиля в самых стесненных условиях

14.04.2026

Возврат к списку

Нажимая кнопку «Принимаю» и продолжая использовать данный сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie.