2 августа 2017
Кроссовер Hyundai Creta теперь можно купить в кредит без первоначального взноса
С сегодняшнего дня покупателям предоставляется возможность приобрести автомобиль Hyundai Creta с нулевым первоначальным взносом, об этом заявили в представительстве ООО «Хёндэ Мотор СНГ» и ООО «Русфинанс банк». Ранее на выгодных условиях дилеры Hyundai продавали только Hyundai Solaris. Теперь, покупая самый популярный кроссовер Hyundai, можно обойтись без внесения первоначального платежа.
Пресс-служба «Хендэ Мотор» отметила, что данное предложение распространяется не только на стандартные программы автокредитования, но и в рамках программы «Старт». Ко всему клиенты имеют возможность дополнительно воспользоваться программой «Первый автомобиль» или «Семейный автомобиль» и получить дополнительно скидку в 10% от стоимости автомобиля. Получается с нулевым первоначальным взносом, еще и дешевле по госпрограмме.
Для оформления кредита необходимо иметь минимум документов, к тому же, у программы «Старт» есть преимущество – КАСКО предоставляется в подарок.
Hyundai Creta собирается на заводе в Санкт-Петербурге и по итогам первого полугодия 2017 года вошла в топ 10 самых продаваемых кроссоверов на рынке России, а в июне этого года Creta стала лидером продаж в своем классе. Стоимость кроссовера Hyundai Creta – от 789 900 до 1 199 900 рублей.
Загрузка
|
|
Стартовали продажи пикапов Sollers ST8 (СТ8) с новым бензиновым турбомотором и «автоматом»
28.08.2026
Продажи легких коммерческих автомобилей бренда Foton в России в июле 2026 года выросли на 23% по сравнению с июлем 2025 года
21.08.2026
ЦМФ Sollers SF5 с АКП признан победителем Всероссийского конкурса «Лидер мобильной торговли» в номинации «Лучший транспорт для e-commerce: цельнометаллические фургоны высотой свыше 2200 мм»
20.08.2026
Самая продаваемая модель в сегменте китайских седельных тягачей – Dongfeng GX
19.08.2026
ЦМФ Foton View и Foton Toano «Про», а также пикап Foton Tunland G9 завоевали победы сразу в трех номинациях конкурса «Лидер мобильной торговли 2026»
19.08.2026
В 93 года умер бывший президент концерна Toyota Хироши Окуда – отец гибридной модели Prius, а также сторонник международной экспансии производства японского производителя в различные страны
13.08.2026
Седан VOLGA C50 признан достойным для работы в такси «Яндекс Go» на тарифе «Бизнес» в 9-ти крупнейших российских городах
12.08.2026