Стартовали продажи «хоккейной» спецверсии внедорожника LADA Niva Travel KHL

Стартовали продажи «хоккейной» спецверсии внедорожника LADA Niva Travel KHL

13 апреля 2023


Объявлены цены на спецверсию LADA Niva Travel KHL для хоккейных фанатов


автор

Александр Климнов, фото производителя


АВТОВАЗ объявил о старте продаж LADA Niva Travel KHL – специальной серии внедорожника для любителей хоккея.
121228-840.gif
Автомобиль будет наиболее оснащенной версией NIVA Travel. При этом стоимость NIVA Travel KHL изменилась достаточно незначительно по сравнению с комплектацией LUXE, оснащенной off-road пакетом (+25 000 рублей), и составит от 1 млн 292,5 тыс. руб.
121229-840.gif
Комплектация LADA Niva Travel KHL, созданная на базе комплектации Luxe, отличается символикой Континентальной хоккейной лиги (KHL) на кузове, а также эксклюзивным набором аксессуаров.

Так, в дополнительное оснащение включены: коврики салона и багажника, сумка-органайзер для размещения в левой или правой нишах багажника, фартук ковра багажника, которым можно прикрыть бампер автомобиля при погрузке или разгрузке, а также рюкзак и термокружка с логотипами специальной серии.

В широкий список оснащения LADA NIVA Travel KHL входит подогрев сидений и ветрового стекла, камера заднего вида с омывателем, кондиционер, мультимедийная система, парктроник, и др.
Zastavka.gif
Специальная серия также включает Off-road пакет, состоящий из шноркеля, легкосплавных дисков цвета «антрацит» с внедорожными шинами.

Напомним, что рестайлинговый внедорожник LADA NIVA Travel (наследник ВАЗ-21323 и Chevrolet Niva) вышел на российский рынок в феврале 2021 года. Продажи этого внедорожника за первый квартал 2023 года составили более 56 тыс.

P.S. Внедорожник Niva Travel популярен в любых исполнениях, а спецверсия для хоккейных фанатов добавит «перца» в его гамму.

Следите за новостями на портале www.rim3.ru

Наш интернет магазин: https://irim3.ru/
 

Загрузка

Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Отец гибридной Toyota Prius – Хироши Окуда скончался на 94-м году жизни

Отец гибридной Toyota Prius – Хироши Окуда скончался на 94-м году жизни

В 93 года умер бывший президент концерна Toyota Хироши Окуда – отец гибридной модели Prius, а также сторонник международной экспансии производства японского производителя в различные страны

13.08.2026

В девяти крупнейших городах России в такси на тарифе «Бизнес» будет работать седан Volga С50

В девяти крупнейших городах России в такси на тарифе «Бизнес» будет работать седан Volga С50

Седан VOLGA C50 признан достойным для работы в такси «Яндекс Go» на тарифе «Бизнес» в 9-ти крупнейших российских городах

12.08.2026

Буханка стала официальным названием серии УАЗ СГР

Буханка стала официальным названием серии УАЗ СГР

С августа 2026 году серию СГР официально переименовали в УАЗ Буханка

03.08.2026

«Атом» идет к людям

«Атом» идет к людям

Первые товарные электромобили «Атом» отгружены частным клиентам

21.07.2026

TENET достиг планки в 100 000 проданных автомобилей менее чем за год

TENET достиг планки в 100 000 проданных автомобилей менее чем за год

TENET достиг новой вехи развития в России – реализация автомобилей бренда с момента выхода на рынок в августе 2025 года перевалила за 100 000 автомобилей

17.07.2026

SINOTRUK поддержал всероссийский автопробег «Водители России – герои страны»

SINOTRUK поддержал всероссийский автопробег «Водители России – герои страны»

На столичной ВДНХ финишировал 9000-километровый федеральный автопробег «Водители России – герои страны», который поддерживал бренд

10.07.2026

ВАЗ не стал поднимать цену за климат-контроль и телематику для LADA Vesta и Aura

ВАЗ не стал поднимать цену за климат-контроль и телематику для LADA Vesta и Aura

АВТОВАЗ объявил о продаже топовых версий моделей LADA Vesta и Aura с автоматическим климат-контролем и телематикой без наценки

09.07.2026

Возврат к списку

Нажимая кнопку «Принимаю» и продолжая использовать данный сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie.