ВАЗ выпустил обновленный пикап

ВАЗ выпустил обновленный пикап

6 ноября 2020


Обновления LADA 4x4 2020 года перенесены на пикап ВИС-2346


автор

Александр Климнов, фото АВТОВАЗ


АВТОВАЗ представил обновленную линейку легких коммерческих автомобилей (серии ВИС-2346 – авт.) на базе внедорожника LADA 4x4 (ВАЗ-21214).
Zastavka.gif
Все модификации «46-ки» с полурамной конструкцией шасси и задней рессорной подвеской оснащенные как бортовыми платформами, так и фургон-боксами известны своей высокой проходимостью, достаточно высокой грузоподъемностью, выносливостью, надежностью, а также низкой стоимостью владения в сочетании с обширной сетью обслуживания.

LADA 4x4 «бортовая платформа»
4x4_lcv_bort1.gif
Пикап LADA 4x4 «бортовая платформа» (ВИС-23460) оптимально сочетает технические параметры для решения логистических задач вне городских дорог. Его грузоподъемность составляет до 580 кг. Трехбортовая платформа способна вместить 2 европаллеты и оснащена 6-ю такелажными петлями и запорной фурнитурой из оцинкованной стали, что обеспечивает надежное крепление груза. В зависимости от задач бизнеса, можно выбрать из 2-местной версии (ВИС-23460-6X с короткой кабиной – авт.) со стандартной или тентованной грузовой платформой, либо 5-местную (ВИС-23461-6X) с укороченной платформой.
4x4_lcv_bort2.gif
Для дополнительной защиты груза можно заказать стеклопластиковый кунг, который для удобства погрузки/разгрузки оборудован пневмоупорами крышки и лампой освещения грузового отсека.

LADA 4x4 «фургон»
4x4_lcv_furgon1_2.gif
Легкий коммерческий автомобиль LADA 4x4 «фургон» грузоподъемностью до 490 кг с широким ассортиментом надстроек типа фургон-бокс из сендвич-панелей с толщиной стенок 30 или 50 мм. Бескаркасные фургоны предлагаются в четырех вариантах исполнения: универсальный, хлебный, изотермический и рефрижераторный. Каркасные модели представлены двумя вариантами: машина технического обслуживания для мобильных бригад и фургон с усиленной крышей, рейлингами и лестницей для подъема на крышу.
4x4_lcv_furgon_v1.gif
В зависимости от задач бизнеса, можно выбрать как 2-местную версию со стандартным грузовым отделением, либо 5-местную с коротким грузовым отсеком. Возможна установка специального рефрижераторного оборудования, которое поддерживает температуру в грузовом отделении изотермическогог фургона от –20 до +12 °C.

Офф-роуд пакет. Больше проходимости, больше комфорта
4x4_lcv_bort1_bronto.jpg
Специальный пакет дополнительного оборудования (по аналогии с моделью LADA 4x4 Bronto «Рысь 1») обеспечивает повышенную проходимость даже при максимальной загрузке, а входящий в пакет кондиционер, обеспечивает дополнительный комфорт для водителя и пассажира. В состав пакета входят: усиленный задний мост и пружины передней подвески, главная передача переднего и заднего мостов с числом 4.1, увеличенный до 240 мм дорожный просвет и улучшенная геометрическая проходимость, офф-роуд шины 235/75 R15 с активным грунтовым протектором, самоблокирующиеся дифференциалы винтового типа в переднем и заднем мостах, амортизаторы передней и задней подвески с увеличенными ходами, понижающая передача в раздаточной коробке и кондиционер.

Стоимость бортового пикапа стартует от 799 000 рублей. Стоимость фургона начинается от 856 000 рублей. Более подробно о коммерческих моделях LADA можно узнать в официальных дилерских центрах марки и на официальном сайте.

P.S. Несмотря на исключение офф-роуд версии внедорожника 4x4 Bronto 3-dr («Рысь 1») из продуктового ряда LADA с таким пакетом предлагают освеженный пикап ВИС-2346-6X, а в сети появились также изображения 5-дверной версии (ВАЗ-2131) в измененном фейслифтинговом обвесе.
NI_001.gif
Возможно, что и до возврата в продуктовую линейку 3-дверной версии 4x4 Bronto недалеко. 
NI_002.gif

Загрузка

Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Toyota подновила гибридный газовый кэб JPN Taxi

Toyota подновила гибридный газовый кэб JPN Taxi

Toyota немного модернизировала свое гибридное такси с газовым мотором

03.06.2025

Москва занялась повторным тестированием электробуса-гармошки КАМАЗ-6292

Москва занялась повторным тестированием электробуса-гармошки КАМАЗ-6292

В столице приступили к тестированию модернизированного электробуса особо большого класса КАМАЗ-6292

29.05.2025

ОБНОВЛЕННЫЙ ШТОРНЫЙ ПОЛУПРИЦЕП MAYER CARGOLINE НА ВЫСТАВКЕ COMVEX'25

ОБНОВЛЕННЫЙ ШТОРНЫЙ ПОЛУПРИЦЕП MAYER CARGOLINE НА ВЫСТАВКЕ COMVEX'25

MAYER Cargoline представляет на выставке COMvex'25 обновленную модель шторного полуприцепа

29.05.2025

ПРОМТЕХ представляет на COMvex'25 полноприводные и LCV-MCV новинки

ПРОМТЕХ представляет на COMvex'25 полноприводные и LCV-MCV новинки

На стенде ПРОМТЕХ на COMvex'25 можно посмотреть внедорожник Niva «ТАЙГА», полноприводный микроавтобус «Капитан 4х4 KUB» и 7,5-тонный грузовик «Капитан»

28.05.2025

FOTON представил на COMvex'25 новые пикапы Tunland G9, V7 и V9 и компактный фургон View

FOTON представил на COMvex'25 новые пикапы Tunland G9, V7 и V9 и компактный фургон View

АО «МБ РУС» представил на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок LCV и пикапов марки FOTON

28.05.2025

«ЛУЧШИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ’2025»

«ЛУЧШИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ’2025»

Состоялось награждение победителей конкурса «ЛУЧШИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ’2025»

27.05.2025

Такси по цене автобуса – Москвичи полюбили сервис «По пути»

Такси по цене автобуса – Москвичи полюбили сервис «По пути»

С начала 2025 года сервисом перевозок «По пути» воспользовались более 220 тысяч раз

23.05.2025

Возврат к списку