7 мая 2019
Продажам автомобилей LADA способствовали госпрограммы «Первый автомобиль» и «Семейный Автомобиль»


LADA Vesta также доступна в битопливной версии CNG
Среди прочих моделей линейки LADA рост показал коммерческий фургон LADA Largus F90, так в апреле их было продано 829 ед., что на 15% выше, за апрель 2018-го.
Новейшая модель в линейке LADA – именно битопливный Largus CNG
Фургон Largus уже шесть раз названный в своем сегменте «Автомобилем года» в России, по-прежнему остается наиболее доступным коммерческим транспортом отечественного производства.
Битопливная версия Largus CNG доступна также в грузопассажирской версии
Так, с апреля 2019 года в шоу-румах LADA появилась двухтопливная версия фургона – на сжатом природном газе (метане) и бензине, что позволяет до трех раз снизить затраты на топливо, а при необходимости и увеличить пробег за счет использования бензина.
Газовый 300-литровый баллон умело вписан в пространство салона (грузового отсека фургона)
Секрет успеха отечественного производителя объяснил исполнительный вице-президент ПАО «АВТОВАЗ» по продажам и маркетингу Ян Птачек: «В апреле LADA снова показала увеличение доли рынка, что подтверждает успех новых моделей. Госпрограммы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» демонстрируют свою высокую эффективность. Продление этих программ поможет и далее поддерживать хороший уровень продаж». Загрузка
|
|
В семействе легких фургонов Sollers SF1 будет предложена грузопассажирская версия Комби
11.11.2025
Водородный концепт-пикап Toyota H2 Overlander вырабатывает воду, а серийный Hilux IX стал электрическим
10.11.2025
УАЗ предложил пакет «Off-Road» с лебедкой RedBTR Trophy 10000 за 80 тысяч рублей. Ведутся испытания дизельных УАЗов Патриот и Пикап, а также внедорожника Sollers SUV
07.11.2025
Илон Маск обещал акционерам Tesla выпустить до 2035 года 20 млн электромобилей и миллионы гуманоидных роботов
07.11.2025
Концерны Chery и Toyota вступили в решающую борьбу за лидерство в технологии твердотельных аккумуляторов
05.11.2025
Поздравление с Днём народного единства от коллектива портала для автомобилистов «Третий Рим»
04.11.2025
EVOLUTE выпускает взамен популярного в такси 1,5-миллионного электроседана i-PRO электрокроссовер i-JOY второго поколения предположительно за 1,6–1,7 млн рублей
03.11.2025