Дилер «БайкалАвтоТрак» показал на выставке «Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника 2018» технику CASE
Официальный дилер CASE Construction Equipment в Сибирском ФО – «БайкалАвтоТрак» показал на выставке «Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника 2018», прошедшей в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр». Главной темой выставки были достижения дорожно-строительного комплекса и транспортной отрасли.
На стенде «БайкалАвтоТрак» посетители выставки смогли ознакомиться с моделями дорожно-строительной техники CASE Construction Equipment, а также получить подробные консультации от специалистов дилерского центра о рабочих характеристиках и условиях эксплуатации техники. Они также могли попробовать в деле популярный экскаватор-погрузчик 570ST, у которого нет аналогов на рынке по грузоподъемности, а также глубине копания в классе и просторности кабины. Машина оснащена мощным двигателем FPT S8000.
Генеральный директор «БайкалАвтоТрак» Валерий Хайдуков сказал, что: «На данный момент мы можем отметить значительный рост экономического сектора и его растущие потребности – увеличение продаж ощутимо и в сфере дорожно-строительной техники, и в сфере спецтехники. Участие в данном мероприятии позволило нам наглядно продемонстрировать преимущества техники CASE. Мы также укрепили деловые связи с нашими постоянными партнерами и провели эффективную работу по презентации нашей продукции широкой профессиональной аудитории».
По мнению представителей «БайкалАвтоТрак» первый опыт участия дилера в выставке со спецтехникой CASE оказался весьма успешным – представленные машины вызвали у посетителей и участников большой интерес, в результате чего количество заявок на приобретение техники заметно возросло.
Справка:
«БайкалАвтоТрак» выступает дилером техники CASE Construction Equipment в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае и уже свыше 10 лет работает с коммерческой техникой. Компания располагает собственными станциями для полноценного обслуживания и ремонта спецтехники, базовым складом запасных частей для автомобилей, а также специализированными автомобилями для выездного обслуживания и ремонта на территории клиента. Штат центра состоит из высококвалифицированного персонала, который регулярно проходит обучающие курсы в учебных центрах CNH Industrial.
|
|
|
Юбилей 250-летия США альянс Stellantis встречает выпуском эксклюзивных спецверсий пикапов Ram с культовым мотором V8 Hemi
Горьковский автозавод расширил комплектации LCV поколения NN, сделав их удобнее и функциональнее
Пассажирские 7-местные минивэны Sollers SF1 стали доступны на онлайн-витрине и в дилерских центрах Sollers по цене от 2,25 млн рублей
Полуприцепы-контейнеровозы Helfimmer серии Container локализованы на 71%, что дает им право на 10-процентную скидку по льготному лизингу Минпромторга
На филиале «ВИС-АВТО» в Тольятти началась SKD-сборка легких коммерческих автомобилей SKM M7
«Джак Автомобиль» выводит на рынок 20-тонный JAC N200 с третьей поворотной осью, не имеющий аналогов на рынке
Вслед на LCV семейств «Газель NEXT и NN» и «Соболь NN» система курсовой устойчивости ESP внедрена и на MCV серии «Валдай 8 и 12», которая также получила новую комбинацию приборов с трип-компьютером