Показан прототип 7-местного 0,8-тонного пикапа ГАЗ
Дизайнерам удалось спрятать лебедку в бампере достаточно остроумно за откидной рамкой номерного знака
За откидной рамкой номерного знака дизайнеры сумели скрыть лебедку. Заводскую эмблему с оленем заменил логотип из хромированных букв «GAZ». Вместимость кабины пикапа как и у микроавтобуса составляет семь человек (в месте с водителем), а общая грузоподъемность достигает 800 кг. В однобортовом кузове предусмотрены закрываемые отсеки для инструментов. Колесная база пикапа увеличена до 3185 мм (против 2760 мм у нынешнего поколения «Соболей»).
Экстерьер пикапа «Вепрь NEXT» более брутален, чем у «Соболь NEXT 4х4»
|
|
|
Минпромторг актуализировал вторую версию списка автомобилей, допущенных к работе в такси
Трехпроцентный рост в сегменте новых легковушек в феврале 2026-го подтянул весь рынок новых ТС к однозначной цифре спада
Под патронажем Ростеха и КАМАЗа в рамках спецтрека «Транспортный дизайн. Управление воспринимаемым качеством» прошло награждение лауреатов федерального конкурса «Дизайн молодых / Young Design 2025»
На маршруты «Москва – Область» в 2026 году выйдет сотня дизельных автобусов ЛиАЗ Ситимакс 12, а столица получит сотню электробусов ЛиАЗ-6274
В Музее транспорта Москвы не только сохранят исторический архив ЗиЛа, но и систематизируют его и оцифруют
Немецкий производитель показал новое поколение моторов Detroit Gen 6 – DD13, DD15 и DD16
MCV Forland 8 – универсальное решение, проверенное российскими дорогами