В Воронеже в присутствии 100 гостей состоялось открытие фирменной сервисной станции Volvo Group Trucks Россия «Центр-Сервис Юг»
В торжественной церемонии открытия новой сервисной станции приняли участие старшая вице-президент Volvo Trucks по сервисной и клиентской поддержке Карин Фальк, Вице-президент Volvo Trucks Европа по сервисной поддержке рынков Густав Моргорд, Директор по послепродажному обслуживанию и развитию сервисной сети Volvo Group Trucks Россия Сергиуш Митек и Директор станции Павел Решетников.

Площадь фирменной СТО «Центр-Сервис Юг» составляет 1500 кв.м., в том числе площадь ремзоны – более 720 кв.м, пост мойки – 145 кв.м. Здание СТО полностью соответствует стандартам, предъявляемым компанией Volvo к авторизованным сервисным станциям. В штате сервисной станции числится 25 специалистов с перспективой увеличения количества персонала.

Для гостей мероприятия была организована экскурсия по сервисной станции в сопровождении специалистов ремонтной зоны
«Центр-Сервис Юг» располагает 15 рабочими постами, включая посты планового техобслуживания и диагностики, а также мойку грузовых автомобилей и крытый участок шиномонтажа.
Станция оборудована кран-балкой, перекрывающей всю площадь ремонтной зоны, подъемниками, централизованной системой маслораздачи, постами планового техобслуживания. В свою очередь пост диагностики оснащен высокоточным современным оборудованием – тормозным стендом и люфт-детектором.
Сервисная станция «Центр-Сервис Юг» в Воронеже оказывает разнообразные услуги для клиентов компании: ремонт грузовых автомобилей, кузовов, прицепной техники и тягово-сцепных устройств, а также обслуживание и ремонт кондиционеров и отопителей. Проводится шиномонтаж, мойка, предоставляются услуги эвакуатора и многое другое. Для удобства водителей в помещении сервисной станции имеется отдельная зона отдыха.
|
|
|
Юбилей 250-летия США альянс Stellantis встречает выпуском эксклюзивных спецверсий пикапов Ram с культовым мотором V8 Hemi
Горьковский автозавод расширил комплектации LCV поколения NN, сделав их удобнее и функциональнее
Пассажирские 7-местные минивэны Sollers SF1 стали доступны на онлайн-витрине и в дилерских центрах Sollers по цене от 2,25 млн рублей
Полуприцепы-контейнеровозы Helfimmer серии Container локализованы на 71%, что дает им право на 10-процентную скидку по льготному лизингу Минпромторга
На филиале «ВИС-АВТО» в Тольятти началась SKD-сборка легких коммерческих автомобилей SKM M7
«Джак Автомобиль» выводит на рынок 20-тонный JAC N200 с третьей поворотной осью, не имеющий аналогов на рынке
Вслед на LCV семейств «Газель NEXT и NN» и «Соболь NN» система курсовой устойчивости ESP внедрена и на MCV серии «Валдай 8 и 12», которая также получила новую комбинацию приборов с трип-компьютером