Новый экскаватор-погрузчик Cat 426F2 уже в России

Новый экскаватор-погрузчик Cat 426F2 уже в России

Новый экскаватор-погрузчик Cat 426F2 уже в России

«Цеппелин Русланд» представил на российском рынке новый экскаватор-погрузчик Caterpillar 426F2


автор

Валерий Васильев, фото Caterpillar


Компания «Цеппелин Русланд», официальный дилер компании Caterpillar в центральном, северо-западном и южном регионе России, представила на отечественном рынке новый экскаватор-погрузчик Cat 426F2. Данная модель будет интересна, в первую очередь, представителям малого и среднего бизнеса, для технического парка которых характерна нерегулярная рабочая загрузка. Машина станет ценным приобретением для заказчиков, кому особенно важна эксплуатационная стоимость часа.
Cat-426F2--(5).jpg
Одним из ощутимых преимуществ Cat 426F2 является его экономичность. Она достигается за счет использования дизельного 4-цилиндрового двигателя Cat 3054C (экологический стандарт Stage II) мощностью 93 л.с., оснащенного улучшенной системой охлаждения, которая надежно работает при температуре окружающего воздуха до +50°C. По заказу доступен дополнительный пакет оснащения для работы в условиях низких температур, обеспечивающий уверенный запуск двигателя при температуре до –55°C. Наружное расположение фильтра предварительной очистки позволяет выполнять быстрое обслуживание и замену, что особенно важно при работе на объектах с высоким уровнем запыленности. Расход топлива снижен благодаря установке в гидросистеме аксиально-поршневого насоса, зависимого от нагрузки с разделением потоков, что делает возможным одновременную работу нескольких функций, обеспечивая необходимую мощность в нужный момент и в нужном месте.
При этом новая модель, будучи построенной на базе проверенной временем трансмиссии, отличается высокой надежностью, присущей всей продукции Cat, и увеличенной производительностью – грузоподъемность новинки составляет 3,5 тонны.
Cat-426F2--(2).jpg
Экскаватор-погрузчик Сat 426F2 спроектирован с ориентацией на удобство и эргономику рабочего места оператора, для чего машина получила кабину новой конструкции, обеспечивающую отличную обзорность и комфортные условия работы – с расширенным жизненным пространством, рычажным управлением рабочим оборудованием, отопителем, аудиоподготовкой и кондиционером (опция).
Нельзя не отметить, что экскаватор-погрузчик Cat 426F2 специально адаптирован для российского рынка с учетом местных условий эксплуатации. Он оснащен фронтальным ковшом объемом один кубометр и телескопической рукоятью экскаваторной установки, что делает погрузку в самосвалы или выемку грунта даже через препятствия простой и удобной. Кроме того, машина, предлагается как с двумя, так и с четырьмя ведущими колесами и снабжена силовой передачей с полной блокировкой дифференциала заднего ведущего моста.
Cat-426F2--(6).jpg
Приятным дополнением для клиентов стало и то, что в стандартную комплектацию Cat 426F2 входит «зимний пакет» и система дистанционного мониторинга Cat Product Link, созданная для эффективного контроля эксплуатации техники и минимизации простоев.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭКСКАВАТОРА-ПОГРУЗЧИКА Cat 426F2
 Двигатель  Cat 3054C 
 Полная мощность (ISO 14396), л.с.       93
 Эксплуатационная масса, кг      7990
 Грузоподъемность с ковшом общего назначения / многоцелевым ковшом, м3    1,05/1,0
 Макс. высота по оси шарнира ковша погрузчика, м       3,49
 Ковш экскаватора, макс. глубина выемки, м       4,7
 Усилие отрыва на ковше экскаватора, кН     57,22
 Усилие отрыва на рукояти ковша экскаватора, кН     35,3
 Максимальная скорость, км/ч       40


    
  
  
  
  
  
  
  

Подписаться

Подписаться бесплатно.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Российский рынок грузовой коммунальной техники за 2025 год вырос на 10% до 5,5 тыс.

Российский рынок грузовой коммунальной техники за 2025 год вырос на 10% до 5,5 тыс.

Москва закупила в 2025 году 2/5 рынка коммунальной техники и 12% ее отправила новым территориям

«Промтех» показал перспективное семейство пассажирского и специального транспорта «ЕНА ауто» модели Kapitan-С

«Промтех» показал перспективное семейство пассажирского и специального транспорта «ЕНА ауто» модели Kapitan-С

Компания «Промтех» устроила для журналистов специализированных СМИ на полигоне НАМИ тест-драйв новейшего семейства минивэнов ENA Kapitan-C

Москве передана партия из 33 электрофургонов LADA e-Largus

Москве передана партия из 33 электрофургонов LADA e-Largus

АВТОВАЗ поставил в парк «Мосгортранса» партию из 33 электрических фургонов LADA e-Largus

В России стартовали продажи междугородных автобусов Sollers SA6 среднего класса

В России стартовали продажи междугородных автобусов Sollers SA6 среднего класса

Компания СОЛЛЕРС поставила клиенту первый серийный 9-метровый 35-местный междугородный автобус Sollers SA6

Седельный тягач КАМАЗ-65956 поколения K5 сошел с главного конвейера Камского автозавода

Седельный тягач КАМАЗ-65956 поколения K5 сошел с главного конвейера Камского автозавода

С главного сборочного конвейера КАМАЗа сошел первый серийный тяжелый седельный тягач модели КАМАЗ-65956

Тягач «Валдай 45» получил версию ДОПОГ для перевозки опасных грузов

Тягач «Валдай 45» получил версию ДОПОГ для перевозки опасных грузов

В серии магистральных тягачей «Валдай 45» появилась модификация сертифицированная под правила ДОПОГ

Шасси КАМАЗ-65658 поколения К5 получило 52-кубовый изотермический кузов от компании «Альфа Ван»

Шасси КАМАЗ-65658 поколения К5 получило 52-кубовый изотермический кузов от компании «Альфа Ван»

КАМАЗ и бодибилдер «Альфа Ван» вывели на рынок рефрижератор на высокотехнологичном шасси КАМАЗ-65658


Возврат к списку