03.09.2019
Comtrans 2019 называет победителей ежегодной премии журнала «Комтранс»
Только что на автосалоне Comtrans 2019 закончилась церемония 2019 награждения победителей ежегодного конкурса журнала Комтранс – «Лучший коммерческий Автомобиль года в России» за 2019 год.
В номинации «Лучший грузовик 2019 года» победил Ford F-Max, в номинации «Лучший фургон 2019 года» – новый Mercedes-Benz Sprinter, в номинации «Лучший прицеп 2019 года» – Schmitz S.KO COOL SMART, в номинации «Перспектива 2019 года» – ГАЗ Садко Next, в номинации «Спецприз 2019 года» – ПАО «КАМАЗ» (за завод кабин, совместно с Daimler) и в номинации «Персона 2019 года» – Коммерческий директор Renault Truck Россия Александр Зоря.
Подробности вскоре на портале rim3.ru.
|
|
|
По согласованию с Росстандартом Shacman отзывает 1996 грузовиков семейства SX3258 из стоков дилеров и еще 120 машин, реализованных в июне–ноябре 2022 года
На Санкт-Петербургском международном экологическом форуме «Экология большого города» был представлен новый автоэвакуатор категории heavy-duty на шасси КАМАЗ-65951 8х4 поколения К5
WB Taxi начали тестировать в Белоруссии, Кыргызстане и Узбекистане
В Узбекистане начали продавать новый легкий коммерческий автомобиль Chevrolet Damas II короткокапотной компоновки
Продажи новых ТС за три месяца 2026 года выросли на 3% до 292,3 тыс.
«Автодор» заявил о 19-процентном повышении сборов за проезд по платным скоростным автомагистралям по итогам 2025 года
СОЛЛЕРС запустила на ЗМЗ производство 6-ступенчатых МКП для моделей Sollers SF5 (СФ5) и Sollers SF7 (СФ7)