03.09.2019
Comtrans 2019 называет победителей ежегодной премии журнала «Комтранс»
 
Только что на автосалоне Comtrans 2019 закончилась церемония 2019 награждения победителей ежегодного конкурса журнала Комтранс – «Лучший коммерческий Автомобиль года в России» за 2019 год.
В номинации «Лучший грузовик 2019 года» победил Ford F-Max, в номинации «Лучший фургон 2019 года» – новый Mercedes-Benz Sprinter, в номинации «Лучший прицеп 2019 года» – Schmitz S.KO COOL SMART, в номинации «Перспектива 2019 года» – ГАЗ Садко Next, в номинации «Спецприз 2019 года» – ПАО «КАМАЗ» (за завод кабин, совместно с Daimler) и в номинации «Персона 2019 года» – Коммерческий директор Renault Truck Россия Александр Зоря.
 
Подробности вскоре на портале rim3.ru.
| 
						
			 | 
						
						 | 
						
В Белоруссии начинается выпуск микроавтобусов МАЗ-281 представительского класса
Газовоз на малотоннажном шасси Forland 3 с цистерной объемом 3500 литров стал первым в своей категории на российском рынке
Среднетоннажники «ГАЗон NEXT» теперь будут оснащать электронными системами активной безопасности ESC, ASR и HSA
Миасская компания АМТ создала уникальный промышленный сочлененный вездеход с колесной формулой 10x10 для решения самых тяжелых задач в самой непроходимой местности
Утверждена очередная программа корректирующих мероприятий для грузовиков SITRAK и HOWO концерна Sinotruk
Портовый тягач КАМАЗ Galleon получит собственную фирменную эмблему с морским коньком вместо Аргамака
«МБ РУС» намеревается присутствовать во всех сегментах легкой коммерческой техники