04.09.2019
Предпоследний участок скоростной автомагистрали Москва–Санкт-Петербург сократил время проезда до 5,5 часов
Схема 7-го участка M-11 из Яндекс.Карты
Вчера на 561-м километре автодороги состоялась торжественная церемония запуска движения по седьмому этапу трассы М-11 Москва–Санкт-Петербург. Предпоследний на данной трассе участок длиной 103 километра построен в рамках концессионного соглашения между «Автодором» и «Магистралью двух столиц». Трасса участка проходит от развязки с трассой М-10 в районе Мясного Бора до развязки с дорогой А-120 в районе Тосно. Теперь время проезда между двумя столицами на автомобиле сократилось до пяти с половиной часов.
|
|
Портовый тягач КАМАЗ Galleon получит собственную фирменную эмблему с морским коньком вместо Аргамака
«МБ РУС» намеревается присутствовать во всех сегментах легкой коммерческой техники
Компания «Русбизнесавто» нивелирует негативные последствия для бизнеса клиентов из-за отзывов «Росстандартом» ОТТС ряда грузовых моделей китайских марок
Среднетоннажник JAC N90X 2025 модельного года получил свежий дизайн кабины и новый 4.5-литровый турбодизель JAC-Cummins
Кризис на рынке новых грузовиков ведет к ужесточению сертификации
Рефрижератор на шасси SDAC K9.5 с холодильной установкой CARRIER CITYMAX 700 опробован в рамках конкурса «Лидер мобильной торговли 2025»