10. …и извлеките упор оболочки из кронштейна на коробке передач.
Шаг 10
11. Отсоедините тросы управления коробкой передач от кронштейна на коробке передач.
Шаг 11
12. Отсоедините тросы от кронштейна на основании кузова.
Шаг 12
13. Снимите облицовку тоннеля пола (см. «СНЯТИЕ И УСТАНОВКА ОБЛИЦОВКИ ТОННЕЛЯ ПОЛА»). 14. Для получения доступа к креплению уплотнителя тросов (он прикреплен к основанию кузова изнутри салона) надрежьте шумоизоляционную обивку тоннеля пола (рис. 6.4) и разведите ее края в стороны.
Шаг 13
Рис. 6.4. Разрезание шумоизоляционной обивки тоннеля пола для получения доступа к креплению уплотнителя тросов управления коробкой передач
Шаг 14
15. Отверните две гайки (показаны стрелками на рис. 6.5) крепления уплотнителя тросов и извлеките тросы в салон, поочередно вынимая их наконечники через отверстие в тоннеле пола.
Шаг 15
Рис. 6.5. Крепление уплотнителя тросов управления коробкой передач
Шаг 16
16. Установите тросы управления коробкой передач и все снятые детали в порядке, обратном снятию. 17. Отрегулируйте привод управления коробкой передач (см. «РЕГУЛИРОВКА ПРИВОДА УПРАВЛЕНИЯ КОРОБКОЙ ПЕРЕДАЧ»).