11 апреля 2018
Производители и дилеры впервые реально договорились о «джентльменских правилах игры на российском авторынке
Председатель Комитета автопроизводителей АЕБ Йорг Шрайбер и Президент РОАД Олег Мосеев подписывают Меморандум о взаимопонимании
Соответственно «Добросовестные практики автопроизводителей/дистрибьюторов» объединили в себе ранее согласованные с ФАС РФ Кодекс поведения и Рекомендации по возможному внедрению его условий, которые также приняли для себя 21 Член Комитета автопроизводителей АЕБ.Конвенция РОАД стала традиционной площадкой для обсуждения дилерами и производителями своих проблем и обмена опытом. Не стала исключением и 6-я конвенция РОАД, проходящая 11-12 апреля 2018 года
Председатель Комитета автопроизводителей АЕБ Йорг Шрайбер прокомментировал данное событие так: «Подписание меморандума означает новое качество в отношениях между двумя нашими ассоциациями. Вместе мы представляем наивысшие профессиональные стандарты в автомобильной индустрии. Мы преданы идее обеспечения наилучшего качества и безопасности для наших клиентов. Мы приглашаем все заинтересованные стороны присоединиться к нам с целью продвижения честного, прозрачного и ответственного поведения всех участников рынка».
|
Tesla Inc. планирует построить свой электромобиль стоимостью 25 000 долларов на Gigafactory Berlin
07.11.2023
Объемы производства легковых и грузовых автомобилей в России восстанавливаются
27.10.2023
На форуме МАНФ 2023 представлен амбициозный проект «Автотора» по выпуску каркасно-панельных электромобилей марки «Амбер»
19.10.2023
После перезапуска LADA Vesta NG потеряла часть локализации из-за электроники и «автомата»
18.10.2023
До конца 2023 года на бывшем заводе Mercedes-Benz в подмосковном Есипово могут начать выпуск автомобилей Chery
16.10.2023
МАЗ «Москвич» анонсировал CKD-сборку и цены на топовую версию «Москвича 6»
13.10.2023
АВТОВАЗ и МИФИ будут совместно разрабатывать автомобильные электронные компоненты и софт
12.10.2023