Москва перекроет часть улиц ради новогодних феерверков

Москва перекроет часть улиц ради новогодних феерверков

31 декабря 2021


В ночь с 31 декабря на 1 января в Москве будет произведено перекрытие ряда улиц для проведения новогодних феерверков


автор

Александр Климнов, фото kudamoscow.ru


В ночь с 31 декабря на 1 января в Москве будет произведено перекрытие ряда улиц для проведения новогодних феерверков.

Так, с 23:30 – 31 декабря 2021 года до 00:15 – 1 января 2022 года будут перекрыты участки Б.Москворецкого моста, Москворецкой улицы, Москворецкой набережной, площади Васильевского спуска, улицы Варварка, Кремлевской набережной, улицы Ильинки и проезд между улицей Ильинка и улицей Варварка в районе дома 5 по Красной площади.
Shema.jpg
С 12:00 – 31 декабря 2021 года до 02:00 – 1 января 2022 года будет полностью перекрыт проезд вдоль ТРЦ «Авиапарк» от дома 2 по Ходынскому бульвару до дома 20А, строение 1 по Ходынскому бульвару.

1 января 2022 года с 00:50 до 01:10 будет перекрыт участок Проектируемого проезда №5562 от Проектируемого проезда №6455 до Валуевского шоссе. Также перекрытие будет действовать на Озерной аллее от Центрального проспекта до дома 5, строение 2 по Георгиевскому проспекту, улице Кадырова от улицы Адмирала Лазарева до Бунинской аллеи, Центральной улице от дома 26 по Центральной улице до Солнечной улицы, а также Физической улицы от Калужского шоссе до Солнечной улицы.

Помимо этого, перекрытия будут на участках Центрального проспекта, улицы Летчика Полагушина и улицы Юности.

P.S. Редакция автомобильного портала «Третий Рим» обращается к столичным водителям: будьте бдительны и по возможности заранее выбирайте пути объезда перекрытых улиц.

С Наступающим Новым годом Вас!

Продолжайте следить за новостями на портале www.rim3.ru и в Новом году!

Загрузка

Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Снегопады в Москве продолжаются и 12 января

Снегопады в Москве продолжаются и 12 января

На нынешней неделе сугробы в столице вырастут еще на 16 см

12.01.2026

Мэр Собянин поблагодарил московские городские службы за усиленную работу в новогодние дни

Мэр Собянин поблагодарил московские городские службы за усиленную работу в новогодние дни

В ликвидации последствий сильного снегопада в столице были задействованы около 145 тысяч человек и более 15 тысяч единиц техники

11.01.2026

Московские и подмосковные коммунальщики 9 января борются с рекордными снеговыми заносами

Московские и подмосковные коммунальщики 9 января борются с рекордными снеговыми заносами

На Московские и подмосковные улицы и дороги 9 января выпало 40% от месячной нормы осадков – рекордные 65 миллиметров

09.01.2026

Коммунальные службы Москвы переведены на усиленный режим из-за ожидаемого с вечера 8 января снегопада

Коммунальные службы Москвы переведены на усиленный режим из-за ожидаемого с вечера 8 января снегопада

К утру 10 января непрерывный снегопад, ожидаемый с вечера 8 января, может насыпать до 30 см сугробов

08.01.2026

Из-за обильного снегопада на дорогах Татарстана введен план «Буран»

Из-за обильного снегопада на дорогах Татарстана введен план «Буран»

В республике Татарстан на всех автодорогах федерального значения введено временное ограничение движение для автобусов и грузовых автомобилей

05.01.2026

Со 2 января в Москве повышены тарифы на парковку и за проезд по МСД

Со 2 января в Москве повышены тарифы на парковку и за проезд по МСД

Рост цен на тарифы на парковку в столице и за проезд по МСД применен дифференцировано

02.01.2026

Возврат к списку

Нажимая кнопку «Принимаю» и продолжая использовать данный сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie.