8 мая 2020
Автомобильный портал «Третий Рим» поздравляет своих посетителей с Днем Победы!
Уважаемые посетители портала для автомобилистов «Третий Рим» – примите искренние поздравления с великим праздником Днем Победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов!
Сегодня, в юбилейную 75-ю годовщину великой Победы, мы чтим и помним всех тех, кто отдал свои жизни и здоровье за то чтобы мы теперь могли спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Вечная память героям Великой Отечественной войны!
Редакция портала для автомобилистов «Третий Рим»
|
|
XIX Пекинский автосалон 2026, который будет проходить с 24 апреля по 3 мая, поставит мировой рекорд по выставочным площадям (380 тыс. м²) и мировым премьерам (181), а также выставленными авто (1451)
21.04.2026
Ставка на технологии ограниченного ресурса и гаджеты убивает сегмент подержанных автомобилей – мировым автопроизводителям плевать на вторых и последующих владельцев их машин с пробегом
01.04.2026
Поздравление от ИД «Третий Рим» с праздником 8 марта
08.03.2026
Под патронажем Ростеха и КАМАЗа в рамках спецтрека «Транспортный дизайн. Управление воспринимаемым качеством» прошло награждение лауреатов федерального конкурса «Дизайн молодых / Young Design 2025»
03.03.2026
В Музее транспорта Москвы не только сохранят исторический архив ЗиЛа, но и систематизируют его и оцифруют
02.03.2026
Глава компании Mazda в Европе заявил, что запрет ДВС и нормы Евро-7 могут привести к сворачиванию выпуска модели
27.02.2026
Электромеханические тормоза Brake-by-Wire (BBW) вскоре могут стать новым отраслевым стандартом в мировом автопроме, но первенствует здесь Китай
26.02.2026