Genesis G70 – первая информация

Genesis G70 – первая информация

4 сентября 2017


Премиальный корейский бренд представит седан G70 в середине сентября в Сеуле


автор

Александр Ом, фото Genesis

15 сентября 2017 в Сеуле состоится премьера серийной модели корейского бренда Genesis G70. Сегодня появилась первая официальная информация о гамме двигателей и тизер автомобиля (на заглавном фото). Представители компании подтвердили, что G70 получит моторы от Kia Stinger – два бензиновых и один дизельный агрегат.

Получается, что серийный седан оснастят бензиновым двигателем V6 объемом 3,3 л, который на Stinger развивает 365 л.с. Также в линейку моторов Genesis G70 войдут 2,0-литровый бензиновый агрегат и 2,2-литровый «дизель».


В корейской компании пошли от обратного и, не рассказав ничего о характеристиках двигателей, сообщили о динамических возможностях самой дорогой версии седана – 270 км/ч «максималки» и 4,7 секунды до 100 км/ч, а это быстрее топ-версии Kia Stinger.

В дизайне G70 заложена ДНК концепта Genesis New York Concept, показанного в 2016 году. В список оснащения Genesis G70 войдут девять подушек безопасности, система активной защиты пешеходов и целый набор электронных систем. G70 создали для «противостояния» гигантам рынка, ведь конкурентами новинки назвали BMW 3 Series, Mercedes-Benz C-Class и Audi A4.


Объявили и цену на автомобиль в Корее – от 37 500 000 вон, приблизительно 1 941 000 рублей. Уточняется, что в следующем году южнокорейский бренд представит Genesis G70 на российском рынке.


Загрузка

Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Ferrari обновила переднемоторное купе Roma до нового названия Amalfi

Ferrari обновила переднемоторное купе Roma до нового названия Amalfi

Линия переднемоторных Ferrari продолжается моделью Amalfi

04.07.2025

Компания Higer представила в России новую линейку автобусов V-серии

Компания Higer представила в России новую линейку автобусов V-серии

Российским СМИ показали междугородный лайнер Higer KLQ6126LKQ V12 PRO и ближнемагистральный KLQ6126LYA V12

27.06.2025

ВАЗ начал продажи лифтованного лифтбека LADA Granta Active Cross

ВАЗ начал продажи лифтованного лифтбека LADA Granta Active Cross

Лифтованная версия LADA Granta Active Cross предложена по цене от 1,185 млн до 1,37 млн рублей

26.06.2025

Volgabus представил 14,5-метровый «ГиперБАС»

Volgabus представил 14,5-метровый «ГиперБАС»

Volgabus представил третье поколение трехосных мегабусов модели 6270

26.06.2025

Новинки AURUS на ПМЭФ-2025 – бронированный кроссовер Arsenal и VIP-минивэн Komendant

Новинки AURUS на ПМЭФ-2025 – бронированный кроссовер Arsenal и VIP-минивэн Komendant

В 2026 году AURUS предложит бронированный SUV Arsenal и VIP-минивэн Komendant на гражданский рынок

19.06.2025

ВАЗ показал на ПМЭФ-2025 рестайлинговую Niva Travel с новым мотором

18.06.2025

ВАЗ представил в Питере свой Azimut

ВАЗ представил в Питере свой Azimut

АВТОВАЗ устроил на Форуме ПМЭФ-2025 мировую премьеру кроссовера LADA Azimut

18.06.2025

Возврат к списку