4 августа 2017
На российском рынке снова появится кроссовер Mitsubishi ASХ
Официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России, компания «MMC Рус», сегодня официально объявила, что в нашу страну возобновляются поставка компактного кроссовера Mitsubishi ASХ. В Россию будут поставляться автомобили, собранные на заводе в Окадзаки (Япония).
Инженеры японской компании доработали Mitsubishi ASХ для российского рынка, немного изменив внешность и улучшив технические характеристики компактным кроссоверам. Первые автомобили попадут к дальневосточным дилерам в середине августа, а с середины сентября Mitsubishi ASХ появится во всех дилерских центрах японской компании.
В Mitsubishi ASХ изменили радиаторную решетку, поставили иную радиоантенну, немного изменили архитектуру дневных ходовых огней. Кроме того, расширили цветовую гамму, добавив цвет Sterling Silver Metalic (Серебристый).
В салоне обновленного Mitsubishi ASХ установлена модернизированная напольная консоль. Помимо этого, автомобиль стал тише за счет улучшенной шумоизоляции. На выбор будет доступно два бензиновых двигателя – 1,6-литровый (117 л.с.) с 5-ступенчатой МКП и 2,0-литровый (150 л.с.) с вариатором.
О ценах на Mitsubishi ASХ компания объявит 8 августа 2017 года. Напомним, обновленный Mitsubishi ASХ впервые бал показан в США в апреле этого года, где его продают под именем Mitsubishi Outlander Sport.
Загрузка
|
|
Обновленная LADA Vesta Sport в кузовах седан и универсал получила доработанное спортивное шасси и самый мощный в серийной линейке двигатель
27.02.2026
Дорожное четырехосное шасси КАМАЗ-65951 получило версию с КОМ под автобетоносмеситель объемом 12 кубов бетона
25.02.2026
Новая автоцистерна-водовозка на шасси КАМАЗ-65658 новейшего поколения К5 сможет работать даже при экстремально низких температурах
23.02.2026
Максимальная унификация с серийным автобусом «Газель City» позволит новому отечественному мультистопу «Газель Логистик» успешно действовать в сферах торговли и доставки
19.02.2026
RIDA создала на базе лимузина Aurus Senat Long броневик с защитой от СВД и подрывов
17.02.2026
Чешская Tatra создала для австралийской компании по установке ветряков уникальное полноприводное 8-основе шасси под 104-метровый автоподъемник Bronto Skylift
13.02.2026
Новый кроссовер CS35 MAX дополнительно адаптирован для безотказной работы при 35-градусных морозах
11.02.2026