7 апреля 2017
Японцы показали обновленный Mitsubishi Outlander Sport/ASX для рынка США
Несмотря на финансовые затруднения, в Mitsubishi решили подготовить к нью-йоркскому автосалону обновление модели Outlander Sport 2018 модельного года. Как известно, этот кроссовер в Старом Свете (и у нас на родине какое-то время назад) продавался под именем ASX.
У Outlander Sport немного освежили внешность, а также подвергли легким изменениям салон. Кроме того, подтянулись в плане вспомогательных систем. Outlander Sport 2018 года получил дополнительно пакет Touring Package и еще один цвет кузова – Alloy Silver.
Со стороны новый Outlander Sport/ASX можно отличить по бамперам новой формы и вертикально расположенным передним противотуманным фарам. Не обошлось без светодиодов – здесь они в дневных ходовых огнях.
В интерьере «пластике» подвергли центральный тоннель, рычаг переключения передач и центральную консоль. Теперь на приборной панели установлен 7-дюймовый сенсорный экран с системой поддержки Apple CarPlay ™ и Android Auto ™.
Комплектация Touring Package включает в себя панорамную крышку, расширенные функции безопасности, а также ряд систем активной безопасности, в том числе систему смягчения лобового столкновения (ТСМ), систему слежения за полосой движения, автоматическое переключение с дальнего на ближний свет (AHB), камеру заднего вида и улучшенную виброизоляцию.
К заокеанским дилерам модель Outlander Sport доедет осенью 2017 года, немного погодя рестайлинговый Mitsubishi под именем ASX 2018 года окажется в Европе. Из России, к сожалению, модель после предыдущего рестайлинга (кстати, нынешний уже четвертый!) «ушла» по финансовым причинам. Ходят слухи о возвращении ASX на наш рынок, да и дилеры просят вернуть некогда популярную у нас модель, но никаких официальных подробностей об этом нет.
Загрузка
|
|
Обновленная LADA Vesta Sport в кузовах седан и универсал получила доработанное спортивное шасси и самый мощный в серийной линейке двигатель
27.02.2026
Дорожное четырехосное шасси КАМАЗ-65951 получило версию с КОМ под автобетоносмеситель объемом 12 кубов бетона
25.02.2026
Новая автоцистерна-водовозка на шасси КАМАЗ-65658 новейшего поколения К5 сможет работать даже при экстремально низких температурах
23.02.2026
Максимальная унификация с серийным автобусом «Газель City» позволит новому отечественному мультистопу «Газель Логистик» успешно действовать в сферах торговли и доставки
19.02.2026
RIDA создала на базе лимузина Aurus Senat Long броневик с защитой от СВД и подрывов
17.02.2026
Чешская Tatra создала для австралийской компании по установке ветряков уникальное полноприводное 8-основе шасси под 104-метровый автоподъемник Bronto Skylift
13.02.2026
Новый кроссовер CS35 MAX дополнительно адаптирован для безотказной работы при 35-градусных морозах
11.02.2026