27 декабря 2017
Премиальный корейский лифтбэк будет стоить от двух миллионов рублей
Kia Stinger стал, пожалуй, самой интересной новинкой корейской компании в 2017 году. На общем фоне автомобиль выделяется и внешним видом, и технической начинкой, и позиционированием. Теперь в российском офисе Kia назвали цену этой машины.
«Стингер» будет стоить минимум 1 999 900 рублей. Во столько оценена базовая версия с двухлитровым турбомотором, чья отдача составляет 248 лошадиных сил и 353 Н·м. По умолчанию седан оснащается восьмиступенчатой автоматической трансмиссией. Привод — задний.
Особенности базового оснащения пока не уточняются. Также в российском представительстве не озвучили стоимость других версий. Покупатели смогут выбрать еще и 3,3-литровый V6 с двойным турбонаддувом. Мощность такого автомобиля составит 370 лошадиных сил, крутящий момент — 510 Н·м. По данным производителя, разгон с 0 до 100 км/ч составляет 4,9 секунды. За доплату можно будет заказать полный привод.
Полный прайс-лист будет опубликован в феврале 2018 года.
|
В июне в Питере АВТОВАЗ обнародует название, дизайн и характеристики кроссовера LADA B+ Cross
22.05.2025
Новый протокол Apple Car Play Ultra дебютирует на автомобилях бренда Aston Martin
15.05.2025
Приподнятый лифтбек LADA Granta Active Cross получил почти 20-сантиметровый дорожный просвет и защитный пластиковый обвес по кругу
15.05.2025
КАМАЗ продолжает развивать санкционноустойчивую линейку грузовиков поколения К5
14.05.2025
ГАЗ расширил полноприводную серию «Соболь NN 4x4» грузовиком с оцинкованной бортовой платформой с тентом
13.05.2025
Китайский производитель автобусов AVIOR имеет серьезные виды на российский рынок
06.05.2025
Поляки обещают научить мотоцикл летать
05.05.2025