21 сентября 2017
Официальные дилеры Renault начали продавать «экстремальный» Kaptur
С 15 сентября начались продажи модификации Renault Kaptur Extreme. Кроссоверы Kaptur в такой версии получат светодиодную оптику с технологией Pure Vision, благодаря которой видимость в темное время суток лучше на 20%, плюс динамические указатели поворотов.
Kaptur Extreme получил эксклюзивный салон, в котором сиденья отделаны кожей дымчато-коричневого цвета с черными перфорированными вставками, руль с декоративной строкой бежевого цвета, карты дверей с кожаной отделкой подлокотников и накладки на пороги из нержавеющей стали с надписью Extreme.
Модуль климат-контроля подсвечивается лунным цветом. В комплектацию лимитированной версии Kaptur входят мультимедийная и навигационная система с 7-дюймовым сенсорным экраном.
Для комфорта версию Extreme оснастили системой дистанционного пуска двигателя, электрохромным зеркалом заднего вида, а также бесключевым доступом и пуском. Кроме того, комплектацией предусмотрены задние светодиодные фонари, датчик дождя и света, камера заднего вида, система помощи при парковке, фронтальные и боковые подушки безопасности.
Renault Kaptur Extreme будет доступен в окрасе «слоновая кость» с крышей цвета коричневый каштан и коричневыми легкосплавными дисками Steppe диаметром 17 дюймов. Крылья автомобиля украшены логотипом Extreme. Кроссоверы Kaptur в данной модификации доступны с двумя бензиновыми двигателями – 1,6 л (114 л.с.) и 2,0 л (143 л.с.).
Цена лимитированной версии Kaptur стартует от 1 124 990 рублей – за 1,6-литровый мотор, вариатор и передний привод. Топовая комплектация Extreme с 2,0-литровым двигателем, АКП и полным приводом обойдется в 1 254 990 рублей.
Загрузка
|
|
Выпуск нового премиум-седана Senat 900 начался на бывшем питерском заводе Toyota
04.06.2026
Лимузин AURUS Senat Long засветили и в Питере в «гражданском» исполнении
03.06.2026
TENET представил «городскую» версию кроссовера Tenet Т8 в 5-местном переднеприводном исполнении
02.06.2026
Автомобильный завод «УРАЛ» представил на своем стенде на выставке COMvex'26 сразу пять новинок спецавтотехники для российского рынка
01.06.2026
Новый седельный тягач «Валдай 45 PRO» стал результатом глубокой технической переработки первой версии автомобиля и был создан как ответ на актуальные запросы российских перевозчиков
01.06.2026
Компания АО «КАМАЗ» представила на выставках CTT EXPO и COMvex'26 широкий спектр санкционно устойчивых высокотехнологичных грузовых и спецавтомобилей поколения K5
29.05.2026
Группа СОЛЛЕРС представила на выставке «Кемпер Экспо 2026» в Коломне автодом на базе шасси с кабиной серии Sollers SF5 (СФ5) в версии с автоматической коробкой передач
29.05.2026