Ауди Центр Варшавка провела презентацию в честь Дня защитника Отечества

Ауди Центр Варшавка провела презентацию в честь Дня защитника Отечества

24 февраля 2019


Дилер Audi Центр Варшавка отметила 23 февраля тест-драйвом и фуршетом


автор

Александр Климнов, фото автора и Audi


В День защитника Отечества 23 февраля в Audi Центр Варшавка (Варшавское шоссе, 91А) состоялась презентация актуального модельного ряда бренда, включая новые модели A8 и Q8.

В минувшую субботу гости Ауди Центра Варшавка прошли динамичные тест-драйвы всего модельного ряда Audi. Каждый мог выбрать модель на свой вкус: Audi А8, Audi А8L, Audi A7 Sportback, Audi Q7, Audi Q8 – автомобили с устойчивым премиальным имиджем, которые всегда пользуются популярностью среди мужчин.

SAM_7397.jpg

Генеральный директор Ауди Центра Варшавка Екатерина Чмелева сказала по этому поводу: «Мы благодарны нашим клиентам за то, что они провели этот праздник вместе с нами! Нам приятно дарить позитивные впечатления, создавать праздничную атмосферу и получать положительные отзывы от наших гостей. Еще раз поздравляем всех представителей сильного пола с праздником и желаем всегда быть защитой и опорой для своих родных и близких, а мы сделаем все, чтобы преумножить доверие наших клиентов, превратив каждый визит в наш дилерский центр в радостное и запоминающееся событие».

image004.jpg

После прохождения тест-драйвов гостей ждал праздничный фуршет, аргентинские вина и приятная музыка

Аudi – один из самых известных и узнаваемых автомобильных брендов в мире. В числе основных причин популярности бренда – сбалансированность и технологичность его продуктов. Например, в конкурсе German Car Awards 2019 новый Audi A6 получил серебро по итогам оценки экспертов 59 моделей бизнес-класса, выпущенных за год в Германии. Лаконичный дизайн,просторный, исполненный технологичным совершенством и полностью интегрированный в информационные сети салон характеризует современный модельный ряд Audi, обеспечивая им популярность и признание автовладельцев.

Загрузка

Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

«Промтех» отгрузил первую партию медицинских LADA Kub

«Промтех» отгрузил первую партию медицинских LADA Kub

Нижегородский бодибилдер «Промтех» начал отгрузки товарных АСМП на базе LADA Largus Kub второго поколения

24.06.2025

Новые автомобили Li Auto в России могут блокироваться при установке новейшей прошивки

Новые автомобили Li Auto в России могут блокироваться при установке новейшей прошивки

Китайские Li Auto ввезенные по серому импорту могут блокироваться

24.06.2025

ВАЗ приступил к истытаниям кроссовера LADA Azimut

ВАЗ приступил к истытаниям кроссовера LADA Azimut

Прототипы кроссовера LADA Azimut проходят проверку динамики, управляемости и долговечности

24.06.2025

Chery выпустил новый суббренд iCAUR

Chery выпустил новый суббренд iCAUR

В 2026 году в России представят новую китайскую марку iCAUR

23.06.2025

ВАЗ показал на ПМЭФ-2025 версию LADA Aura для такси

ВАЗ показал на ПМЭФ-2025 версию LADA Aura для такси

Таксисты выдвигают требования автопроизводителям

19.06.2025

«Фольксвагену Поло» уже стукнуло полвека

«Фольксвагену Поло» уже стукнуло полвека

Бренд Volkswagen отмечает в 2025 году 50-летие с начала выпуска модели Polo

13.06.2025

Volvo добавило адаптивности ремням безопасности электромобиля EX60 2027 года

Volvo добавило адаптивности ремням безопасности электромобиля EX60 2027 года

Инженеры Volvo Cars смогли сделать интеллектуальные ремни безопасности с 11-ю алгоритмами срабатывания

06.06.2025

Возврат к списку