Сузуки продаст в России 50 «туристско-акустических» кроссоверов SX4 Tabi powered by Pioneer

Сузуки продаст в России 50 «туристско-акустических» кроссоверов SX4 Tabi powered by Pioneer

31 мая 2019


Эксклюзивная версия кроссовера Suzuki SX4 Tabi достанется всего 50 россиянам


автор

Александр Климнов, фото suzuki-motor


Эксклюзивная версия Suzuki SX4 Tabi powered by Pioneer, начиная с 4 июня будет реализована исключительно на российском рынке в объеме всего лишь 50 экземпляров. Половину из них составит версия с 1,6-литровым двигателем и передним приводом, а другую половину – версия с 1,4-литровым турбомотором и полным приводом. Обе половины тиража предложены в максимальной комплектации GLX.
K1040943.jpg
Специальная серия кроссовера SX4 разработана в коллаборации с японской компанией Pioneer, принадлежащей к ограниченному числу мировых лидеров по производству аудио и видеотехники.
Кроссовер отличается от базового исполнения целым набором ярких аксессуаров и рядом практичных решений для повышения комфортности езды. Версия SX4 Tabi создана специально с акцентом на путешествия за рулем, что и подчеркивает иероглиф Tabi («путешествие» в переводе с японского языка). Соответствующий символ в виде логотипа данной особой серии нанесен на отдельные части кузова и салона автомобиля.
K1050090.jpg
Кроссовер специальной серии Tabi доступен только в цвете серебристый металлик.
K1050085.jpg
Экстерьер Suzuki SX4 Tabi powered by Pioneer кроме собственного логотипа щеголяет наличием заднего спойлера и эффектными боковыми молдингами.
K1040958.jpg
K1040968.jpg
Специально для Suzuki SX4 Tabi powered by Pioneer разработана защита картера двигателя, задние шумоизоляционные подкрылки и защитная сетка радиатора, что сделали его еще практичнее для путешествий.
K1050024.jpg
В интерьере кроссовера уникальность спецсерии подчеркивается благодаря логотипу Tabi на приборной панели и фирменным ворсовым коврам в салоне и в багажнике.
K1040987.jpg
Естественно, что наиболее характерной чертой версии SX4 Tabi стала эксклюзивная акустическая система серии А от Pioneer. Так, во фронтальной части салона установлена компонентная акустика, а в задних дверях – коаксиальная. Динамики Pioneer обеспечивают мощное сбалансированное звучание, качественно превосходящее штатные системы. Отличный звук и высокая надежность достигнуты благодаря использованию высококачественных материалов и особой конструкции динамиков.
K1050069.jpg
Об уникальности такой акустики хозяину SX4 напомнят шильдики Pioneer на решетках передних и задних динамиков.
Кроме того, для Suzuki SX4 Tabi powered by Pioneer разработан целый ряд практичных аксессуаров, предназначенных для повышения комфортности любого путешествия, как-то: фирменная спортивная сумка, набор автомобилиста «Премиум» и адаптер для зарядки гаджетов.

Цена Suzuki SX4 Tabi powered by Pioneer пока не названа, но базовая версия SX4 стоит от ₽999 000, а цены на топовую версию начинаются от ₽1,53 млн.

Загрузка

Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Первый опытный электромусоровоз МАЗ GTe передан минской компании ОДО «Экология города»

Первый опытный электромусоровоз МАЗ GTe передан минской компании ОДО «Экология города»

В жилом комплексе «Минск-Мире» начата опытная эксплуатация первого электрического мусоровоза МАЗ GTe

24.10.2025

Китайские грузовики марок SITRAK и HOWO снова разрешили

Китайские грузовики марок SITRAK и HOWO снова разрешили

Утверждена очередная программа корректирующих мероприятий для грузовиков SITRAK и HOWO концерна Sinotruk

21.10.2025

Volkswagen Touareg III уезжает в историю

Volkswagen Touareg III уезжает в историю

Volkswagen представил прощальную версию премиального кроссовера Touareg Final Edition

17.10.2025

Предсерийный российский ратрак UMG PT-6 представили на Форуме Туристических технологий 2025

Предсерийный российский ратрак UMG PT-6 представили на Форуме Туристических технологий 2025

ГК UMG обещает запустить в серию импортозамещающий ратрак РТ-6 в 2026 году

17.10.2025

МАЗ и БелАЗ представляют на ПМГФ-2025 новые образцы техники на газомоторном топливе

МАЗ и БелАЗ представляют на ПМГФ-2025 новые образцы техники на газомоторном топливе

Белорусские автозаводы показали на газовом форуме в Санкт-Петербурге обновленную линейку газомоторной техники

09.10.2025

В III квартале Tesla впервые в истории опередила Mercedes-Benz по продажам

В III квартале Tesla впервые в истории опередила Mercedes-Benz по продажам

За III квартал 2025 года Tesla обогнала Mercedes на 55,6 тыс. машин

08.10.2025

КАМАЗ показал на ПМГФ-2025 обширную гамму газомоторной техники

КАМАЗ показал на ПМГФ-2025 обширную гамму газомоторной техники

КАМАЗ представил на газовом фото в Питере свою актуальную и перспективную технику на газомоторном топливе

07.10.2025

Возврат к списку

Нажимая кнопку «Принимаю» и продолжая использовать данный сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie.