14 июня 2018
Владельцы Audi смогут узнать ключевую информацию, не выходя из машины
Сегодня у многих возник вопрос: где смотреть Чемпионат мира по футболу? Особенно остро эта проблема стоит для тех, кто много времени проводит за рулем. Искать онлайн-трансляции на смартфоне или планшете? Но ведь их еще требуется правильно расположить, да и вдруг кто-нибудь позвонит? К тому же дополнительные гаджеты сильно отвлекают от дороги. Более разумное решение предлагает Audi: она запустила приложение 2018 World Cup Ticker, которое можно установить на мультимедийные комплексы MIB 1 или MIB 2 MMI.
Единственным дополнительным условием работы такого сервиса является встроенная поддержка мобильных сетей 3G+: все же развлекательная система будет получать не эфирный сигнал, а осуществлять потоковую передачу из глобальной сети.

Правда, о просмотре прямых эфиров речи все же не идет. С помощью 2018 World Cup Ticker можно прочитать основные новости о любимой сборной, посмотреть расписание ближайших матчей и уточнить текущий счет.
А смотреть футбольные матчи лучше вне автомобиля: дома, в спортбаре или на стадионе. ЧМ-2018 пройдет на 12 стадионах в 11 городах России: в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.
Загрузка
|
|
Редакция Издательского Дома «Третий Рим» поздравляет всех читателей с праздником 9 мая
08.05.2026
В Екатеринбурге запустили в тестовом режиме первый робот-заправщик, а в Минске – первый робот-продавец в магазине на АЗС
05.05.2026
XIX Пекинский автосалон 2026, который будет проходить с 24 апреля по 3 мая, поставит мировой рекорд по выставочным площадям (380 тыс. м²) и мировым премьерам (181), а также выставленными авто (1451)
21.04.2026
Ставка на технологии ограниченного ресурса и гаджеты убивает сегмент подержанных автомобилей – мировым автопроизводителям плевать на вторых и последующих владельцев их машин с пробегом
01.04.2026
Поздравление от ИД «Третий Рим» с праздником 8 марта
08.03.2026
Под патронажем Ростеха и КАМАЗа в рамках спецтрека «Транспортный дизайн. Управление воспринимаемым качеством» прошло награждение лауреатов федерального конкурса «Дизайн молодых / Young Design 2025»
03.03.2026
В Музее транспорта Москвы не только сохранят исторический архив ЗиЛа, но и систематизируют его и оцифруют
02.03.2026