27 сентября 2017
Марсоходу Curiosity найдена достойная замена
В рекламе, как и в бою, все средства хороши. Для привлечения внимания к новому поколению BMW X3 немецкая компания предложила совершить виртуальный тест-драйв кроссовера на поверхности Марса.
Судя по 360-градусному видеоролику, баварский паркетник без труда справляется с ландшафтом «красной» планеты. Возможно, его подвеска действительно «переварит» местные дороги, тем более что и сила тяжести на Марсе куда меньше земной. Но есть одна небольшая загвоздка — отсутствие атмосферы и кислорода, так необходимого для работы двигателя внутреннего сгорания.
Возможно, рекламщикам стоило подождать выхода полностью электрической версии X3, которой воздух для работы просто не нужен. Такая модификация уже разрабатывается, ее дебют намечен на 2020 год.
Зато терракотовый интерьер уже сейчас отлично подходит под ландшафт далекой планеты, которую человечество давно мечтает колонизировать.
Загрузка
|
|
Обновленная LADA Vesta Sport в кузовах седан и универсал получила доработанное спортивное шасси и самый мощный в серийной линейке двигатель
27.02.2026
Дорожное четырехосное шасси КАМАЗ-65951 получило версию с КОМ под автобетоносмеситель объемом 12 кубов бетона
25.02.2026
Новая автоцистерна-водовозка на шасси КАМАЗ-65658 новейшего поколения К5 сможет работать даже при экстремально низких температурах
23.02.2026
Максимальная унификация с серийным автобусом «Газель City» позволит новому отечественному мультистопу «Газель Логистик» успешно действовать в сферах торговли и доставки
19.02.2026
RIDA создала на базе лимузина Aurus Senat Long броневик с защитой от СВД и подрывов
17.02.2026
Чешская Tatra создала для австралийской компании по установке ветряков уникальное полноприводное 8-основе шасси под 104-метровый автоподъемник Bronto Skylift
13.02.2026
Новый кроссовер CS35 MAX дополнительно адаптирован для безотказной работы при 35-градусных морозах
11.02.2026