25 сентября 2018
Немцы дразнят видеороликом сборки новой «Тройки»
С учетом нейтральной внешности и все еще актуальной технической начинки текущая BMW 3 Series не кажется устаревшей моделью. Между тем баварская компания представила ее еще осенью 2011 года, то есть семь лет назад! После этого появились новые поколения ключевых конкурентов: Audi A4 и Mercedes-Benz C-Class («Мерс» успел еще и пережить рестайлинг). Чем удивит новая «Тройка»?
Пока BMW лишь дразнит публику видеороликом, на котором демонстрируется процесс сборки седана следующего поколения. Этот тизер получился весьма откровенным: обычно производители дают лишь отдельные намеки на облик новой модели, а здесь можно разглядеть и передние фары, и боковую часть кузова.
Раньше BMW объявила, что новая BMW 3 Series окажется легче предшественницы на 55 кг. Плюс к этому инженерам удастся снизить центр тяжести на 10 мм. Развесовка по осям останется классической для BMW — 50:50.
Ожидается, что повышенная жесткость кузова на кручение, более широкая колесная колея и оптимизированная подвеска позволят улучшить управляемость. Об остальной технической начинке нет точных сведений. Достоверно известно лишь то, что автомобиль сохранить восьмиступенчатый «автомат». Некоторые моторы будут модернизированы, хотя революций не ожидается.
Премьера BMW 3 Series нового поколения намечена на автосалон в Париже, который откроется уже в следующем месяце.
Загрузка
|
|
Люксовый бренд AVATR получил официальное ОТТС на роскошный гибридный кроссовер AVATR 07
27.08.2026
Запуск в серию в сентябре и начало продаж в IV квартале 2026 года внедорожника Sollers S9 пройдет по плану
17.08.2026
Дилеры получат рестайлинговые дизельные Пикап и Патриот с 6-ступенчатой МКП осенью
11.08.2026
В Россию едет большой рамный полноприводный внедорожник JAC JS9 – конкурент Лэнд Круйзера
07.08.2026
АО «МБ РУС» представило грузопассажирскую версию фургона Foton Toano с компоновкой сидений 5+1 по цене 4,39 млн рублей
24.07.2026
В этом году АВТОВАЗ протестирует прототип кроссовера LADA Azimut с гибридной силовой установкой мощностью 500 л.с.
22.07.2026
В Ульяновске по запросам клиентов стартовало производство пикапов Sollers ST8 (СТ8) c новым для модели бензиновым силовым агрегатом с «автоматом»
15.07.2026