26 октября 2017
Автомобиль сохранит оппозитный мотор и симметричный полный привод
В 2016 году дебютировала новая Subaru Impreza (до России она пока не добралась), однако заряженная модель Subaru WRX STI все еще производится на базе старого кузова. На облик следующей версии намекнул концепт Subaru VIZIV Performance, подготовленный для Токийского автосалона.

Как и «горячие» седаны серии WRX STI, облик новинки недвусмысленно намекает на ее недюжинные динамические характеристики. Концепт получил мускулистые колесные арки, рельефные бампера, сразу четыре патрубка выхлопной системы и фирменную «ноздрю» на капоте. А вот огромного антикрыла здесь почему-то нет.

Из технических характеристик Subaru VIZIV Performance известны лишь габариты. Длина кузова составляет 4,63 метра, что соответствует новой четырехдверной «Импрезе». Мощность и прочие аспекты держатся в секрете. Зато производитель пообещал сохранить два основополагающих гена WRX STI: оппозитный турбомотор и симметричный полный привод.

Дата выхода следующей Subaru WRX STI пока не раскрывается. Это должно случиться в 2018-2019 годах.
Загрузка
|
|
На Санкт-Петербургском международном экологическом форуме «Экология большого города» был представлен новый автоэвакуатор категории heavy-duty на шасси КАМАЗ-65951 8х4 поколения К5
10.04.2026
Второй кроссовер возрождаемого российского бренда Volga – двойник Geely Atlas IV выйдет на российский рынок летом 2026 года
10.04.2026
На российском рынке появился рестайлинговый кроссовер Changan UNI-S по цене
07.04.2026
В Узбекистане начали продавать новый легкий коммерческий автомобиль Chevrolet Damas II короткокапотной компоновки
07.04.2026
Созданный на основе китайского Geely Atlas IV российский кроссовер Volga K40 успешно прошел сертификацию на получение ОТТС в дружественной Беларуси, но не в РФ
06.04.2026
Электромобиль GAC Aion V будет предложен на российском рынке по цене 4,3–4,6 млн рублей
06.04.2026
Российский седан Volga C50 получил два варианта мощности турбомотора и расширенный зимний пакет
03.04.2026