13 октября 2017
Презентация флагманского внедорожника состоится 14 ноября
В нынешнем виде Infiniti QX80 выпускается с 2010 года (хотя до 2013-го автомобиль носил имя QX56). И хотя его родной брат Nissan Patrol не спешит обновляться, а на американский рынок он и вовсе вышел только в 2016 году под именем Nissan Armada, новое поколение QX80 появится уже в следующем месяце. А пока японская марка публикует первые фотографии флагманского внедорожника.
Следующее поколение Infiniti QX80 будет сделано под влиянием концепта QX80 Monograph, представленного полгода назад на мотор-шоу Нью-Йорка. Судя по всему, автомобиль не только сохранит узнаваемость, но и не изменит своих пропорций. В то же время не обойдется без метаморфоз: передние фары на первом снимке напоминают кроссовер Infiniti QX60.
Не приходится ожидать существенных изменений и с точки зрения технической начинки. Ожидается, что новый Infiniti QX80 сохранит не только прежнюю платформу, но и 5,6-литровый V8 мощностью свыше 400 лошадиных сил.
Остальные подробности будут раскрыты 14 ноября, когда QX80 представят на Международном Автосалоне в Дубае.
Загрузка
|
Новый протокол Apple Car Play Ultra дебютирует на автомобилях бренда Aston Martin
15.05.2025
Приподнятый лифтбек LADA Granta Active Cross получил почти 20-сантиметровый дорожный просвет и защитный пластиковый обвес по кругу
15.05.2025
КАМАЗ продолжает развивать санкционноустойчивую линейку грузовиков поколения К5
14.05.2025
ГАЗ расширил полноприводную серию «Соболь NN 4x4» грузовиком с оцинкованной бортовой платформой с тентом
13.05.2025
Китайский производитель автобусов AVIOR имеет серьезные виды на российский рынок
06.05.2025
Поляки обещают научить мотоцикл летать
05.05.2025
Эксперты московской скорой вместе нижегородцами разработали инновационный автомобиль скорой помощи классов на базе модели «Газель NN»
30.04.2025