Российский филиал Arctic Trucks создал арктическую версию внедорожника Isuzu MU-X AT35

Российский филиал  Arctic Trucks создал арктическую версию внедорожника Isuzu MU-X AT35

12 июля 2022


Внедорожник Isuzu MU-X получил арктическую версию AT35 от российской компании Arctic Trucks


автор

Александр Климнов, фото Arctic Trucks


Российское подразделение исландской компании Arctic Trucks представило свой доработанный вариант AT35 рамного внедорожника Isuzu MU-X.
P1071676.jpg
Список доработок включает усиленную раму, блокировку заднего дифференциала, лифт комплекты передней и задней подвесок (с амортизаторами и пружинами), колеса с грязевыми шинами размерности 315/70 R17, сменившие стандартные размерности 265/60 R18, для установки которых пришлось поставить расширенные арки, кроме того, предусмотрена также дополнительная защита днища.
P1071711.jpg
В результате при неизменной длине 4850 мм, ширина автомобиля возрастает с 1875 мм до 2060 мм, а высота с 1875 до 2000 мм. Минимальный радиус разворота увеличивается с 5,7 до 6,3 м.
P1071757.jpg
Дорожный просвет возрастает до 278 мм (на 43 мм), угол въезда увеличивается с 29,2° до 36,2°, а съезда – с 26,9° до 30,9°.

Снаряженная масса MU-X AT35 составляет 2290 кг против 2170 кг у исходного внедорожника.

Трехлитровый 190-сильный турбодизель 4JJ3 и 6-ступенчатый «автомат» остаются прежними.
P1071500.jpg
За доплату предложены лебедка, шноркель, система фильтрации топлива (сепар), подогрев двигателя и топливных магистралей, а также тепло- и шумоизоляция салона, брызговики и шильды с логотипом Arctic Trucks.
Комплектация MU-X AT35 по желанию заказчика может быть расширена и еще более широким спектром дополнительного оборудования.

Переоборудование MU-X AT35 подготавливается за 7 рабочих дней без учета времени, необходимого на установку дополнительного оборудования.
mu-x3.jpg
С момента завершения всех работ требуется от 20 дней на получение СКТС и внесение изменений в регистрационные данные ПТС автомобиля.

P.S. Ранее Arctic Trucks уже создал арктический вариант AT-35 китайского пикапа Great Wall Wingle 7, а еще ранее пикапа Isuzu D-Max и внедорожника Toyota Land Cruiser 300. Такие экстремальные версии внедорожников нужны не только покорителям северного бездорожья, но и менеджерам работающих в этих суровых краях компаний по добыче природных ресурсов. 

Следите за новостями на портале www.rim3.ru  

Загрузка

Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Toyota выпустила «бэби Лэнд Круйзер» в брутальном стиле

Toyota выпустила «бэби Лэнд Круйзер» в брутальном стиле

В 2026 году на рынки Глобального Юга выйдет почти что утилитарный среднеразмерный внедорожник Toyota FJ Cruiser

23.10.2025

Российский 5-осный вездеход АМТ 10х10 впервые показан на ПМГФ-2025

Российский 5-осный вездеход АМТ 10х10 впервые показан на ПМГФ-2025

Миасская компания АМТ создала уникальный промышленный сочлененный вездеход с колесной формулой 10x10 для решения самых тяжелых задач в самой непроходимой местности

22.10.2025

Jeep обновил Grand Wagoneer до гибрида, а обычный Wagoneer упразднил

Jeep обновил Grand Wagoneer до гибрида, а обычный Wagoneer упразднил

Топовый американский внедорожник Grand Wagoneer вернулся в линейку Jeep и как гибрид схемы EREV

16.10.2025

Москва начала обкатывать автобус ЛиАЗ Citymax 12 нового поколения

Москва начала обкатывать автобус ЛиАЗ Citymax 12 нового поколения

«Мосгортранс» приступил к тестированию нового поколения городского низкопольника ЛиАЗ Citymax 12

09.10.2025

На Питерском газовом форуме дебютировал новый туристический автобус КАМАЗ-52229 поколения А5

На Питерском газовом форуме дебютировал новый туристический автобус КАМАЗ-52229 поколения А5

На ПМГФ-2025 впервые показан газовый туристический 47-местный автобус КАМАЗ-52229 поколения А5 с холодильником и туалетом

07.10.2025

В Россию придет электрический внедорожник iCAUR Super V23 – рекордсмен Книги рекордов Гиннеса по подъему на дюну

В Россию придет электрический внедорожник iCAUR Super V23 – рекордсмен Книги рекордов Гиннеса по подъему на дюну

В 2026 году Chery обещает начать продажу в России линейки электромобилей и гибридов суббренда iCaur, включая внедорожник Super V23

24.09.2025

Румынская Dacia выпустила на базе кроссовера Dacia Duster III версию Pick-Up

Румынская Dacia выпустила на базе кроссовера Dacia Duster III версию Pick-Up

Румынский бодбилдер Romturingia при поддержке Dacia запустил в серию версию Duster Pick-Up на базе кроссовера третьего поколения

23.09.2025

Возврат к списку

Нажимая кнопку «Принимаю» и продолжая использовать данный сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie.