5 октября 2017
Дебют автомобиля намечен на декабрь этого года
Текущее поколение Audi A7 Sportback выпускается с 2010 года. Автомобиль до сих пор выглядит актуально и привлекательно, но семь лет — большой срок для современной машины. Новая версия появится уже через два месяца, до текущего момента ее внешность была засекречена. На улицах Германии не раз были замечены замаскированные прототипы, а теперь взглянуть на облик лифтбэка можно на примере масштабной модели.
Текущее поколение Audi A7 дебютировало в 2010 году
Как и ожидалось, Audi A7 Sportback сохранит фирменные черты предыдущего поколения. Если не вдаваться в подробности, то отличий от предшественника почти нет. В то же время некоторые элементы будут позаимствованы у концепта Audi Prologue. Пока нет возможности взглянуть на корму автомобиля, так что сюрприз может поджидать только там))).
Более глобальные изменения намечаются по части технической начинки: A7 Sportback переедет на новую платформу MLB Evo. Это означает, что большая часть узлов и агрегатов будет разделена с Audi A8. От флагманского седана новинке достанутся двигатели, трансмиссия и наверняка даже подвеска. Так что можно открывать список технических характеристик новой A8: Audi A7 Sportback будет аналогична практически во всем, за исключением топ-мотора W12.
Новая «семерка» будет представлена на Международном автосалоне в Лос-Анджелесе, который откроется в первых числах декабря.
Загрузка
|
|
Обновленная LADA Vesta Sport в кузовах седан и универсал получила доработанное спортивное шасси и самый мощный в серийной линейке двигатель
27.02.2026
Дорожное четырехосное шасси КАМАЗ-65951 получило версию с КОМ под автобетоносмеситель объемом 12 кубов бетона
25.02.2026
Новая автоцистерна-водовозка на шасси КАМАЗ-65658 новейшего поколения К5 сможет работать даже при экстремально низких температурах
23.02.2026
Максимальная унификация с серийным автобусом «Газель City» позволит новому отечественному мультистопу «Газель Логистик» успешно действовать в сферах торговли и доставки
19.02.2026
RIDA создала на базе лимузина Aurus Senat Long броневик с защитой от СВД и подрывов
17.02.2026
Чешская Tatra создала для австралийской компании по установке ветряков уникальное полноприводное 8-основе шасси под 104-метровый автоподъемник Bronto Skylift
13.02.2026
Новый кроссовер CS35 MAX дополнительно адаптирован для безотказной работы при 35-градусных морозах
11.02.2026