7 ноября 2017
Но вместе с этим стал немного проще
Ульяновский завод продолжает расширять модельную гамму «Патриота». Недавно он полностью изменил сетку комплектаций отечественного внедорожника, а теперь существенно снизил начальную цену «Пикапа». Отныне минимальная стоимость автомобиля составит 699 000 рублей,
что на 178 000 рублей дешевле, чем раньше.
Но речь идет вовсе не о снижении цены, а о появлении более доступной версии «Классик».
Ее отличительной особенностью является старая раздаточная коробка с механическим приводом. Из-за этого не только появится второй рычаг в салоне, но и стояночный тормоз будет зажимать карданный вал, а не сами задние колеса.
Также «классическая» версия лишена подушки безопасности пассажира. Отличить самую простую комплектацию визуально проще всего по некрашеным ручкам дверей и корпусам наружных зеркал.
Зато в остальном «Классик» не уступает «Стандарт». Производитель предусмотрел наличие ГУРа, антиблокировочной системы, регулировку рулевой колонки, электростеклоподъемников, электропривода и обогрева зеркал и светодиодных ходовых огней. Кстати, для самого доступного «Пикапа» нельзя заказать блокировку заднего дифференциала. На других версиях эта заводская опция стоит 29 000 рублей.
Версия «Стандарт» по-прежнему будет стоить от 877 000 рублей.
|
Компания «Промтех» представила на выставке ComAutoTrans'25 утилитарный мидибус «РуслАйнер» для региональных перевозок
21.08.2025
Промтех выходит в сегменте отечественных внедорожников для офф-роуда
19.08.2025
Стоимость дизельной версии JAC T9 TDi в России составит 3,76 млн рублей
14.08.2025
Новый Dodge Charger получил бензиновые моторы, но пока что не V8 Hemi
12.08.2025
«МБ РУС» намеревается присутствовать во всех сегментах легкой коммерческой техники
08.08.2025
Jeep показал фото Grand Wagoneer 2026 года и утверждает, что электрический внедорожник Recon уже на подходе
08.08.2025
Среднетоннажник JAC N90X 2025 модельного года получил свежий дизайн кабины и новый 4.5-литровый турбодизель JAC-Cummins
01.08.2025