28 сентября 2020
В Фейсбуке появились рендеры возможного облика преемника УАЗ Хантер
УАЗ разместил на прошлой неделе на своей странице в Facebook УАЗ очередные рендеры с дизайном возможного преемника внедорожника Хантер. Автором проекта на сей раз выступил дизайнер Сергей Крицберг.
Судя по данным рендерам предстоящий "охотник" от УАЗа получит оригинальноую радиаторную решетку, пластиковые бамперы, рельефный капот, широкие колесные арки, а также рейтинги на крыше.
Ожидается, что новый УАЗ Хантер будет представлен в целой линейке комплектаций, включая туристические с экспедиционным багажником на крыше, внедорожными покрышками и тканевым верхом.
Ульяновский автозавод в настоящее время официальной информации о преемник Хантер не дает, хотя в комментариях к посту представители предприятия и сообщили, что на данный момент речь о серийном производстве вообще не идет, а изображение представляет собой лишь цифровой эскиз на вольную тему.
|
|
Возрождаемое пятое поколение Mitsubishi Pajero будет выпускаться а Таиланде на модифицированном шасси пикапа L200/Triton
03.09.2026
Люксовый бренд AVATR получил официальное ОТТС на роскошный гибридный кроссовер AVATR 07
27.08.2026
Запуск в серию в сентябре и начало продаж в IV квартале 2026 года внедорожника Sollers S9 пройдет по плану
17.08.2026
Дилеры получат рестайлинговые дизельные Пикап и Патриот с 6-ступенчатой МКП осенью
11.08.2026
В Россию едет большой рамный полноприводный внедорожник JAC JS9 – конкурент Лэнд Круйзера
07.08.2026
АО «МБ РУС» представило грузопассажирскую версию фургона Foton Toano с компоновкой сидений 5+1 по цене 4,39 млн рублей
24.07.2026
В этом году АВТОВАЗ протестирует прототип кроссовера LADA Azimut с гибридной силовой установкой мощностью 500 л.с.
22.07.2026