11 апреля 2018
Подготовленный внедорожник будет стоить свыше миллиона рублей
«Патриот» является самым доступным честным внедорожником на рынке. Так что нет ничего удивительного в том, что именно эта модель столь популярен в качестве основы для строительства экспедиционного автомобиля. Благоволит и обилие запчастей для тюнинга, которые поставляют сторонние производители. В 2017 году УАЗ сертифицировал автомобиль со специальными внедорожными аксессуарами: лебедкой «Спрут 9000 Спорт» и защитой рулевых тяг. Важные для покорения бездорожья обновления вошли в пакет «Off-Road». А теперь появилась и экспедиционная спецверсия.
Помимо стандартного такой модификации пакета «Off-Road» экспедиционный «Уазик» получил «зубастые» шины BF Goodrich All-Terrain, верхний багажник с установленной на задней двери лестницей и тягово-сцепное устройство. Дополнительно увеличить проходимость должна блокировка дифференциала заднего моста, а защита порогов обезопасит кузов при проезде тяжелых участков.
При этом производитель не забыл и о комфортных опциях. Спецверсия «Патриота» оснащается кондиционером, мультимедийной установкой с семидюймовым сенсорным экраном и навигатором. Плюс к этому отечественный внедорожник получил дополнительный отопитель салона.

Экспедиционный УАЗ в двух новых эксклюзивных цветах: оранжевом и зеленом. Спецверсия будет обозначаться шильдиком, расположенным на левой двери автомобиля. УАЗ отмечает, что все дополнительное оборудование сертифицировано и устанавливается на заводе в процессе производства.
Необычный «Патриот» будет стоить 1 039 990 рублей. Дилеры уже принимают заказы, первые поставки намечены на конец мая.
Ульяновский завод не собирается останавливаться на достигнутом: новая экспедиционная версия станет всего лишь первым шагом в появлении линейки автомобилей, специально подготовленных для активного образа жизни. В текущем году производитель собирается представить другие спецверсии.
Загрузка
|
|
Полноприводная серия «Газ5ель NN 4x4» приросла бортовой версией увеличенной до 2,46 тонны грузоподъемностью с двухскатной ошиновкой заднего усиленного моста
28.05.2026
В компании Shacman сообщили о создании ООО «Шакман Моторс» в статусе единого дистрибьютора грузовиков бренда в РФ и представили широкую линейку моделей новой серии 6000
27.05.2026
Посвежевший УАЗ «Патриот» 2027 года был впервые представлен на кадрах видео, опубликованного директором УАЗа Ильнуром Сахабиевым
26.05.2026
Серий минивэнов Промтех Капитан-C переименована в SKM M9 и будет продвигаться через торговую сеть LADA
26.05.2026
Туристический автобус Sollers SA9(СА9) получит версию с автоматической коробкой передач
25.05.2026
Завод «Нижегородские Грузовые Автомобили» развернул выпуск глубоко модернизированного тягача «Валдай 45 PRO»
25.05.2026
С 22 мая в дилерской сети TENET появилась новая удлиненная на 186 мм модель Tenet T4L в комплектациях «Актив» и «Прайм» по цене от 2 млн 259 тысяч рублей
22.05.2026