3 мая 2017
Начинаются продажи единственного в России полного автомобильного каталога
Уважаемые наши преданные читатели!
Редакция ежегодного журнала «Автомобили мира» с радостью и волнением сообщает Вам о выходе долгожданного очередного номера нашего ежегодника за 2017–2018 годы. Купить журнал Вы можете в нашем интернет-магазине.
За прошедшее с момента выпуска нашего первого номера время (а это не много ни мало уже 21 год!) наша с вами жизнь изменилась радикальным образом – появился Интернет, почти у всех есть смартфоны или планшеты, и с «девяток» и «нив» мы в большинстве своем пересели в иномарки, однако главное, надеемся, осталось неизменным – это наша с вами любовь к Автомобилю.
В новом номере ежегодного каталога «Автомобили мира» вы найдете ВСЕ выпускаемые сегодня в мире серийные и мелкосерийные легковые автомобили, внедорожники, кроссоверы и пикапы 2017 и 2018 модельного года, от самых доступных и до по-настоящему люксовых эксклюзивных моделей (Bugatti, Bentley или Rolls-Royce), причем материалы о некоторых рынках и моделях (например, Япония, КНР, Австралия, ЮАР или Индия) на русском языке Вы найдете только у нас!
Помимо серийных моделей, в нашем новом каталоге собраны самые интересные концепт-кары двух последних лет, представленные на крупнейших мировых автомобильных выставках, включая состоявшиеся уже в новом 2017 году (Детройт, Женева, Нью-Йорк).
Поклонникам экзотических марок и тюнинга адресована наша постоянная рубрика «Экзотика и тюнинг», включающая в том числе и новейшую информацию про новые автомобильные проекты и стартапы последних лет – Faraday Future, Lucid, LYNK&CO, Quant, Techrules, отечественный проект создания российских автомобилей высшего класса «Кортеж» и многие другие.
Желаем Вам приятного и полезного чтения, а мы со своей стороны постараемся и дальше радовать читателей и по мере сил служить компасом в необъятном мире современных автомобилей и электромобилей!
Загрузка
|
В IV квартале ожидается официальный показ предсерийного внедорожника Sollers SJ9 2026 модельного года
09.07.2025
В Елабуге на заводе СОЛЛЕРС стартовало серийное производство MPV модели Sollers SP7
08.07.2025
Линия переднемоторных Ferrari продолжается моделью Amalfi
04.07.2025
Российским СМИ показали междугородный лайнер Higer KLQ6126LKQ V12 PRO и ближнемагистральный KLQ6126LYA V12
27.06.2025
Лифтованная версия LADA Granta Active Cross предложена по цене от 1,185 млн до 1,37 млн рублей
26.06.2025
Volgabus представил третье поколение трехосных мегабусов модели 6270
26.06.2025
В 2026 году AURUS предложит бронированный SUV Arsenal и VIP-минивэн Komendant на гражданский рынок
19.06.2025