Бренд EXEED поставил в феврале новый рекорд продаж на российском рынке

Бренд EXEED поставил в феврале новый рекорд продаж на российском рынке

9 марта 2023


В феврале 2023 года продажи китайского премиального бренда EXEED выросли в 3,3 раза


автор

Александр Климнов, фото производителя и созданы с помощью искусcтвенного интеллекта по запросу «Рост продаж автомобилей EXEED»


Начало 2023 года стало для китайского премиального бренда EXEED весьма успешным.

Если в январе рост его продаж составил превысил 4-кратный показатель, то в феврале он вырос в 3,3 раза по сравнению с соответствующими месяцами прошлого года.
Zastavka.gif
Кроме того, несмотря на короткий месяц, показатели февраля почти на 16% превысили январские результаты.

Все три модели бренда пользуются практически равной популярностью у покупателей.
EXEED_2.gif
Так, драйвером продаж в феврале стал среднеразмерный внедорожник TXL, на долю которого пришлось 38%. Незначительно отстает новинка прошлого года – компактный кроссовер LX.

Ну а флагман EXEED – полноразмерный семиместный кроссовер VX, стал лидером в своем сегменте на рынке. В феврале его доля составила 28% от общего объема продаж бренда.

Директор EXEED Cars Rus Геннадий Баранов так прокомментировал эти результаты: «Конечно, мы надеемся, что позитивная тенденция роста EXEED сохранится, все предпосылки для этого созданы. Клиенты отмечают комфорт и надежность наших внедорожников, и, приобретая собственный позитивный опыт, рекомендуют EXEED друзьям».
EXEED_1.gif
P.S. В российском офисе EXEED идет активная подготовка к расширению модельного ряда, анонсированному ранее. График премьер пока держится в секрете, однако известно, что первая новинка появится на рынке во второй половине года.

Следите за новостями на портале www.rim3.ru

Наш интернет магазин: https://irim3.ru/

Загрузка

Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

«Атом» идет к людям

«Атом» идет к людям

Первые товарные электромобили «Атом» отгружены частным клиентам

21.07.2026

TENET достиг планки в 100 000 проданных автомобилей менее чем за год

TENET достиг планки в 100 000 проданных автомобилей менее чем за год

TENET достиг новой вехи развития в России – реализация автомобилей бренда с момента выхода на рынок в августе 2025 года перевалила за 100 000 автомобилей

17.07.2026

SINOTRUK поддержал всероссийский автопробег «Водители России – герои страны»

SINOTRUK поддержал всероссийский автопробег «Водители России – герои страны»

На столичной ВДНХ финишировал 9000-километровый федеральный автопробег «Водители России – герои страны», который поддерживал бренд

10.07.2026

ВАЗ не стал поднимать цену за климат-контроль и телематику для LADA Vesta и Aura

ВАЗ не стал поднимать цену за климат-контроль и телематику для LADA Vesta и Aura

АВТОВАЗ объявил о продаже топовых версий моделей LADA Vesta и Aura с автоматическим климат-контролем и телематикой без наценки

09.07.2026

ВАЗ показал екатеринбуржцам предсерийный кроссовер LADA Azimut и серийный универсал LADA Iskra SW

ВАЗ показал екатеринбуржцам предсерийный кроссовер LADA Azimut и серийный универсал LADA Iskra SW

На выставке «Иннопром-2026» в Екатеринбурге показали самые новые модели LADA, а в Тольятти запустили производство пластиковых бамперов для кроссовера Azimut

06.07.2026

Ferrari вернула рычаг переключения передач на купе 12Cilindri Manual 2027 модельного года

Ferrari вернула рычаг переключения передач на купе 12Cilindri Manual 2027 модельного года

Ferrari сымитировала механическую коробку передач с рычагом переключения и педалью сцепления на основе DSG «робота»

03.07.2026

Седан Belgee S50 из Белоруссии получил новые комплектации для российского рынка

Седан Belgee S50 из Белоруссии получил новые комплектации для российского рынка

Белорусский бренд Belgee представил на российском рынке седан S50 с пересмотренными комплектациями по цене от 1,7 млн рублей

02.07.2026

Возврат к списку

Нажимая кнопку «Принимаю» и продолжая использовать данный сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie.