Для «Лад» стала доступна система Lada Connect с автозапуском

Для «Лад» стала доступна система Lada Connect с автозапуском

8 октября 2018


«Лада» законнектилась


автор

Александр Шаронов, фото ladavesta.net, «Ведомости»

Для «Лад» стала доступна телематическая система Lada Connect с автозапуском и функцией отслеживания местоположение автомобиля. О приятной новости сообщает ТАСС.

Новая система предлагается в качестве опции. Первой моделью, для которой стала доступна Lada Connect, оказалась «Веста». Ранеее предполагалось, что новая функция дебютирует на обновленной «Гранте». Сейчас эта система доступна в качестве опции для всех моделей.

1.jpg

Lada Connect позволяет со смартфона запускать двигатель, включать фары, следить за местонахождение и состояние автомобиля. Также можно проверить техническое состояние машины, уровень топлива, заряд аккумулятора, посмотреть статистику использования и историю маршрутов с детализацией. Плюс к этому система способна оценить поведение водителя на дороге и дать рекомендации п более экономичной и безопасной езде.

Среди преимуществ производитель отметает тот факт, что Lada Connect позволяет получить скидку при оформлении полиса КАСКО.

При этом назвать систему дешевой не получится. Сам комплекс оценен в 29 990 рублей, еще 6 000 рублей придется заплатить за установку. Эта процедура занимает несколько часов. В стоимость включена абонентская плата за три года. В дальнейшем необходимо платить по 4 000 рублей в год.

2.jpg

Загрузка

Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

УБИМ расширит возможности инженерных войск ВС РФ

УБИМ расширит возможности инженерных войск ВС РФ

Уникальная универсальная бронированная инженерная машина (УБИМ) на шасси танка Т-90М «Прорыв» сочетает возможностями машин разграждения, разминирования и ремонтно-эвакуационной техники

30.03.2026

Stellantis выпустит к 250-летнему юбилею США три спецверсии пикапов Ram 1500 и спецверсию внедорожника Dodge Durango

Stellantis выпустит к 250-летнему юбилею США три спецверсии пикапов Ram 1500 и спецверсию внедорожника Dodge Durango

Юбилей 250-летия США альянс Stellantis встречает выпуском эксклюзивных спецверсий пикапов Ram и SUV Dodge Durango с культовыми моторами V8 Hemi

27.03.2026

Skoda сворачивает свою деятельность в Китае после 20 лет присутствия

Skoda сворачивает свою деятельность в Китае после 20 лет присутствия

СП SAIC-Volkswagen убирает с китайского рынка чешский бренд Skoda из-за плохих продаж

27.03.2026

Гибридный внедорожник Deepal G318 получил рублевый прайс

Гибридный внедорожник Deepal G318 получил рублевый прайс

Продажи внедорожного EREV гибрида Deepal G318 стартуют с 5,65 млн руб. за версию «Техно» и 6,0 млн руб. за топовую «Эверест»

26.03.2026

ЦМФ «Газель» и «Соболь» поколения NN получили бесключевой доступ в грузовой отсек

ЦМФ «Газель» и «Соболь» поколения NN получили бесключевой доступ в грузовой отсек

Горьковский автозавод расширил комплектации LCV поколения NN, сделав их удобнее и функциональнее

26.03.2026

Cтартовали продажи 7-местных минивэнов Sollers SF1

Cтартовали продажи 7-местных минивэнов Sollers SF1

Пассажирские 7-местные минивэны Sollers SF1 стали доступны на онлайн-витрине и в дилерских центрах Sollers по цене от 2,25 млн рублей

26.03.2026

Компания «Полуприцепы Хелфиммер» успешно развивает локализацию полуприцепов-контейнеровозов серии Container под  брендом Helfimmer

Компания «Полуприцепы Хелфиммер» успешно развивает локализацию полуприцепов-контейнеровозов серии Container под брендом Helfimmer

Полуприцепы-контейнеровозы Helfimmer серии Container локализованы на 71%, что дает им право на 10-процентную скидку по льготному лизингу Минпромторга

25.03.2026

Возврат к списку

Нажимая кнопку «Принимаю» и продолжая использовать данный сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie.