JAECOO стал партнером сети глэмпингов Villy Uley до мая 2027 года

JAECOO стал партнером сети глэмпингов Villy Uley до мая 2027 года

19 мая 2026


В рамках годичного сотрудничества бренда JAECOO с сетью глэмпингов Villy Uley четыре кроссовера JAECOO J7 будут использоваться для трансфера гостей, а владельцы кроссоверов JAECOO получили специальную скидку на размещение в глэмпингах партнера


автор

Александр Климнов, фото JAECOO



Бренд JAECOO объявил о начале стратегического партнерства с Villy Uley (ВИЛИ УЛЕЙ) – единственной в России сетью глэмпингов.

В рамках сотрудничества JAECOO предоставил Villy Uley четыре кроссовера JAECOO J7 для трансфера гостей, а владельцы автомобилей JAECOO получили специальную скидку на размещение в глэмпингах партнера.

Проект продлится целый год – до мая 2027 года.

В рамках проекта в распоряжение Villy Uley поступили четыре полноприводных кроссовера JAECOO J7 в максимальной комплектации «Престиж» и в фирменном серо-голубом цвете.
1.jpg
После церемонии передачи ключей, состоявшейся в глэмпинге на Оке, кроссоверы будут переданы на все три локации, где представлен Villy Uley: на Оке, на Волге и в Карелии.

Кроссоверы будут играть важную роль, обеспечивая гостям комфортный трансфер от железнодорожной станции или из города до глэмпинга и обратно.

Для Villy Uley это не просто логистика, а важная составляющая авторского маршрута и уникальных впечатлений.

Поездка на J7 станет первым шагом к погружению в атмосферу гармонии с природой.

Для владельцев автомобилей JAECOO будет действовать специальное предложение на проживание в глэмпингах сети в низкий сезон, а в качестве комплимента – посещение бани в подарок.

Это позволит дружному сообществу владельцев JAECOO открывать для себя новые маршруты и получать эксклюзивный опыт путешествий по России.

Все гости глэмпинга смогут не только испытать комфорт путешествий на высокотехнологичном кроссовере JAECOO J7, но и получить специальный брендированный мерч — стильные термокружки и автомобильные парфюмы.

Справка: Villy Uley – это современные пространства для отдыха, расположенные в живописном местах в разных уголках России.
Гостей ждут комфортабельные модули для проживания и мероприятий, рестораны, летний кинотеатр, баня и множество активностей: от йоги и медитаций на свежем воздухе до творческих мастер-классов и сплавов на сапбордах.

P.S. Партнерство JAECOO и Villy Uley основывается на общей философии двух брендов – гармонии природы, комфорта и новых открытий. Сотрудничество рассчитано на год и в будущем может расшириться на новые локации сети.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал и следите за обновлениями!
Подписаться.

Наш интернет магазин: irim3.ru

Загрузка

Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

ВАЗ расширил гамму комплектаций для LADA Iskra за счет «механики» в сочетании со 106-сильным мотором

ВАЗ расширил гамму комплектаций для LADA Iskra за счет «механики» в сочетании со 106-сильным мотором

Универсал LADA Iskra получил бюджетную версию со 106-сильным двигателем и МКП

26.06.2026

На российский рынок выходит гибридный кроссовер Deepal S07 с итальянскими корнями

На российский рынок выходит гибридный кроссовер Deepal S07 с итальянскими корнями

Гибридный кроссовер Deepal S07 получил ОТТС и готовится к старту продаж на российском рынке

25.06.2026

Третья остановка автопробега «Валдай 45 PRO»

Третья остановка автопробега «Валдай 45 PRO»

Мэйджор Трак Центр провел презентацию нового автомобиля «Валдай 45 PRO» в рамках автопробега

24.06.2026

БелАЗ осваивает газ – сжиженный метан

БелАЗ осваивает газ – сжиженный метан

Линейка карьерных самосвалов БелАЗ на сжиженном природном газе (СПГ) расширяется

23.06.2026

Возрожденный российский бренд Volga приступил 19 июня 2026 года к официальным продажам

Возрожденный российский бренд Volga приступил 19 июня 2026 года к официальным продажам

Все три модели Volga одновременно появились в шоу-румах 25 дилеров, которых до конца 2026 года должно стать 70

19.06.2026

Парк современных дизельных автобусов для маршрутов «Москва – область» достиг 300 машин

Парк современных дизельных автобусов для маршрутов «Москва – область» достиг 300 машин

С начала 2026 года проект «Москва – область» прирос 17 маршрутами автобусов и до конца года планируется запуск еще более чем 50 маршрутов, тогда как до конца 2028 года им будут охвачены треть маршрутов, связывающих город с областью и более 3 млн жителей Подмосковья

19.06.2026

Новый автомобиль медслужбы и «скорые» на базе моделей АВТОВАЗ демонстрируют в Санкт-Петербурге

Новый автомобиль медслужбы и «скорые» на базе моделей АВТОВАЗ демонстрируют в Санкт-Петербурге

Перспективные модели СМП демонстрируются в рамках 25-го Всероссийского научно-практического конгресса с международным участием «Скорая медицинская помощь – 2026»

18.06.2026

Возврат к списку

Нажимая кнопку «Принимаю» и продолжая использовать данный сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie.