Jeep® в России не забуксовал и в феврале

Jeep® в России не забуксовал и в феврале

13 марта 2019


По результатам февраля продажи Jeep® подскочили на 87%


автор

Александр Климнов, фото FCA RUS


По данным АО FCA RUS («ЭфСиЭй РУС») продажи внедорожников и кроссоверов легендарного американского бренда Jeep® в феврале 2019 года показали отменную динамику роста. Он составил 87% по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Было реализовано 159 автомобилей Jeep®.
Лидерами продаж в модельной линейке Jeep® остаются Grand Cherokee и Wrangler. Так, реализация полноразмерного SUV Jeep® Grand Cherokee в феврале текущего года составила 69 автомобилей.
Jeep-Wrangler.jpg
Ну, а культовый внедорожник Jeep® Wrangler разошелся в количестве 42 автомобилей.
АО FCA RUS создала ряд условий для расширения аудитории Jeep в России. Так, компания предлагает специальные условия на трейд-ин c выгодой от ₽150 тыс. до ₽300 тыс. в зависимости от выбранной модели и кредитных ставок от 6,5% на весь модельный ряд Jeep®.

Справка: концерн FCA (Fiat Chrysler Automobiles) на сегодня занимает седьмое в мире место среди крпунейших автопроизводителей. Группа FCA владеет следующими автомобильными брендами: Chrysler, Jeep®, Fiat, Fiat Professional, Alfa Romeo, Lancia, Abarth, Dodge, RAM, SRT, Ferrari и Maserati, а также выпускает фирменные аксессуары и запчасти под маркой Mopar®.
Представительства компании имеются в 40 странах, а автомобили производства FCA реализуются на рынках 150 стран мира.
Акции компании котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) и итальянском фондовом онлайн рынке (MTA) под кодом FCAU.
На российском рынке Группа представлена компанией АО «ЭфСиЭй РУС» (АО FCA RUS) – генеральным дистрибьютором автомобилей Chrysler, Jeep, Fiat, и Fiat Professional в России.
P.S. Недавно дебютировавший на автосалоне в Лос-Анжелесе пикап Jeep® Gladiator, возможно, также появится на российском рынке. 

Загрузка

Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

«Атом» идет к людям

«Атом» идет к людям

Первые товарные электромобили «Атом» отгружены частным клиентам

21.07.2026

TENET достиг планки в 100 000 проданных автомобилей менее чем за год

TENET достиг планки в 100 000 проданных автомобилей менее чем за год

TENET достиг новой вехи развития в России – реализация автомобилей бренда с момента выхода на рынок в августе 2025 года перевалила за 100 000 автомобилей

17.07.2026

SINOTRUK поддержал всероссийский автопробег «Водители России – герои страны»

SINOTRUK поддержал всероссийский автопробег «Водители России – герои страны»

На столичной ВДНХ финишировал 9000-километровый федеральный автопробег «Водители России – герои страны», который поддерживал бренд

10.07.2026

ВАЗ не стал поднимать цену за климат-контроль и телематику для LADA Vesta и Aura

ВАЗ не стал поднимать цену за климат-контроль и телематику для LADA Vesta и Aura

АВТОВАЗ объявил о продаже топовых версий моделей LADA Vesta и Aura с автоматическим климат-контролем и телематикой без наценки

09.07.2026

ВАЗ показал екатеринбуржцам предсерийный кроссовер LADA Azimut и серийный универсал LADA Iskra SW

ВАЗ показал екатеринбуржцам предсерийный кроссовер LADA Azimut и серийный универсал LADA Iskra SW

На выставке «Иннопром-2026» в Екатеринбурге показали самые новые модели LADA, а в Тольятти запустили производство пластиковых бамперов для кроссовера Azimut

06.07.2026

Ferrari вернула рычаг переключения передач на купе 12Cilindri Manual 2027 модельного года

Ferrari вернула рычаг переключения передач на купе 12Cilindri Manual 2027 модельного года

Ferrari сымитировала механическую коробку передач с рычагом переключения и педалью сцепления на основе DSG «робота»

03.07.2026

Седан Belgee S50 из Белоруссии получил новые комплектации для российского рынка

Седан Belgee S50 из Белоруссии получил новые комплектации для российского рынка

Белорусский бренд Belgee представил на российском рынке седан S50 с пересмотренными комплектациями по цене от 1,7 млн рублей

02.07.2026

Возврат к списку

Нажимая кнопку «Принимаю» и продолжая использовать данный сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie.