Микроавтобусы «Соболь NN» и «ГАЗель NN» будут обслуживать VIP-пассажиров в аэропортах

Микроавтобусы «Соболь NN» и «ГАЗель NN» будут обслуживать VIP-пассажиров в аэропортах

9 февраля 2024


На авиафоруме NAIS'24 ГК «СТТ» показал микроавтобусы «Соболь NN» и «Газель City» для VIP-перевозок в зонах аэропортах


автор

Александр Климнов, фото autoplatform.ru



Крупнейший дистрибьютор российской коммерческой и пассажирской техники на рынке РФ и стран ближнего зарубежья – ГК «Современные транспортные технологии», показал в рамках ежегодной национальной выставки-форума инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2024, проходившего с 6 по 7 февраля в столичном МВЦ «Крокус Экспо», специальные модификации новых микроавтобусов «Соболь NN» и «Газель City».

Автомобили повышенной комфортности предназначены для работы в зонах аэропортов и перевозки VIP-пассажиров.

Одним из фокусов мероприятия NAIS'24 стали новые технологии и решения, направленные на повышение эффективности инфраструктуры гражданской авиации.

В рамках выставочной экспозиции на NAIS'24 ГК «СТТ» представил специальные модификации автомобилей повышенной комфортности для работы в зонах аэропортов.
lug0my0522i0dgdpgowdjsa61pjc5u9y.gif
Справка: микроавтобус «Соболь NN» в VIP-комплектации, рассчитан на перевозку всего четырех пассажиров. По сути это минивэн, правда, сертифицированный в «автобусной» категории М1. Машина премиум-класса оборудована двойным пакетом термо-, шумо- и виброизоляции кузова, который позволяет поддерживать тишину и комфортный уровень общения в салоне. Специально расширенный список оснащения данной модификации «Соболя NN» включает сиденья повышенной комфортности, консоли с интегрированной беспроводной зарядкой, а также розетками USB и Type-C. Подлокотники, подголовники и регулируемые спинки сидений обеспечивают должный комфорт VIP-пассажирам во время поездки, а боковая выдвижная подножка с подсветкой создает удобство и безопасность во время посадки и высадки из салона включая темное время суток. В автобусе также предусмотрено потолочное светодиодное освещение и тонировка стекол со светопропускаемостью на уровне 5%.
3am6aw2zudku8czu1bczcmfzrlsd81qg.gif
Справка: 12-местный микроавтобус бизнес-класса «ГАЗель City» (класса М2) с низким уровнем пола без ступеней на входа, предназначен для обслуживания бизнес-залов аэропортов, и оснащен широкой двойной дверью выкидного типа и функцией книлинга (наклон кузова в сторону дверей). В отделке салона применяются термо-, шумо- и виброизоляционные материалы премиум-класса. Для наиболее комфортного размещения пассажиров внутри автобуса также предусмотрены анатомические сиденья с откидным механизмом, штанга под портпледы, отсек для багажа, влагостойкое нескользящее напольное покрытие и многое другое.

Генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии» Олег Марков рассказал на презентации ГК «СТТ» на NAIS'24: «Развитие инфраструктуры гражданской авиации является одной из задач, влияющих на модернизацию транспортной системы и рост туристического потенциала нашей страны. В рамках выставочной экспозиции мы представили пассажирский транспорт премиум-класса для работы в аэровокзальных комплексах и комфортного передвижения гостей. Мы уверены, что микроавтобус «Соболь NN» и «Газель City» VIP-комплектации внесут свой вклад в повышение комфорта транспортной логистики в зонах аэропортов».

P.S. Применение в качестве VIP-шаттлов в основных аэропортах страны именно отечественных моделей микроавтобусов носит не столько коммерческий (объемы слишком малы), сколько имиджевый характер, дополнительно подчеркивая полную самостоятельность развития страны в условиях жестких международных санкций.

Следите за новостями на портале www.rim3.ru

Наш интернет магазин: https://irim3.ru/





Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

TENET открывает «Шинный отель»

TENET открывает «Шинный отель»

Бренд TENET запустил программу бесплатного сезонного хранения шин или колес в сборе у официальных дилеров

25.09.2026

В Ульяновске началось производство первых партий полноразмерных рамных внедорожников Sollers S9 (С9)

В Ульяновске началось производство первых партий полноразмерных рамных внедорожников Sollers S9 (С9)

Первые внедорожники S9 (С9) произведены в Ульяновске по технологии полного цикла с использованием штампованных деталей собственного производства

24.09.2026

УАЗ до конца 2026 года представит проект преемника легендарной «Буханки»

УАЗ до конца 2026 года представит проект преемника легендарной «Буханки»

Легендарный советский и российский минивэн-внедорожник УАЗ «Буханка» может радикально измениться, но должен сохранить высокую проходимость и доступную цену

23.09.2026

СОЛЛЕРС привез на COMTRANS'26 в Казань экспозицию из семи моделей

СОЛЛЕРС привез на COMTRANS'26 в Казань экспозицию из семи моделей

Компания СОЛЛЕРС станет одним из ключевых участников международной выставки коммерческой техники COMTRANS 2026, представив семь новых моделей в статической и динамической экспозициях

21.09.2026

ВАЗ представит в на выставке «Комтранс 2026» в Казани семь автомобилей

ВАЗ представит в на выставке «Комтранс 2026» в Казани семь автомобилей

В числе семи моделей АВТОВАЗа на выставке Comtrans в Казани будет и новая модель SKM  

21.09.2026

TENET T4 стал победителем ежегодной премии «Внедорожник года»

TENET T4 стал победителем ежегодной премии «Внедорожник года»

TENET T4 стал лучшим компактным кроссовером по мнению народного голосования XXI профессиональной премии «Внедорожник года»

18.09.2026

Foton Tunland G9 стал победителем премии «Внедорожник года» за 2026 год

Foton Tunland G9 стал победителем премии «Внедорожник года» за 2026 год

Foton Tunland G9 стал победителем ежегодной премии «Внедорожник года» в номинации «Пикапы» по версии Экспертного жюри

17.09.2026

Возврат к списку

Нажимая кнопку «Принимаю» и продолжая использовать данный сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie.