TENET открывает «Шинный отель»

TENET открывает «Шинный отель»

25 сентября 2026


Бренд TENET запустил программу бесплатного сезонного хранения шин или колес в сборе у официальных дилеров


автор

Александр Климнов, фото TENET



Российский автомобильный бренд TENET запустил программу бесплатного сезонного хранения шин или колес в сборе у официальных дилеров.

Владельцы TENET могут оставить один комплект на хранение до следующей сезонной замены, совместив шиномонтаж с плановым техническим обслуживанием автомобиля.

Программа уже доступна в более чем 90 дилерских центрах TENET в различных регионах России.

Воспользоваться услугой «Шинного отеля» можно, пройдя регламентное техническое обслуживание – бесплатное продление возможно при покупке оригинальных запасных частей и расходных материалов во время следующего регламентного технического обслуживания и выполнив сезонный шиномонтаж.

Бесплатное хранение предоставляется до следующей сезонной замены, при этом за каждым автомобилем закрепляется по одному комплекту.

Перед тем, как принять комплект на хранение специалисты дилерского центра проводят визуальный осмотр состояния протектора, боковин и дисков.

После этого комплект получает индивидуальную маркировку и вносится в систему учета. Хранение колес происходит согласно техническим требованиям и регламенту.

За сохранность принятого комплекта несет ответственность дилерский центр.

Забрать свой комплект можно в любой рабочий день в течение сезонного периода хранения – для его подготовки необходимо предупредить дилера за семь календарных дней.

Программа также предусматривает возможность продления услуги «Шинного отеля».

Для этого следующее регламентное техническое обслуживание и сезонный шиномонтаж необходимо пройти у того же дилера, у которого автомобиль обслуживался в предыдущий раз.

Наличие данной услуги необходимо уточнять у официального дилера TENET.

Запуск «Шинного отеля» стал еще одним шагом TENET в развитии клиентского сервиса.

Бренд последовательно формирует систему обслуживания, в которой регулярные процедуры, необходимые для эксплуатации автомобиля, становятся более удобными и понятными для владельца.

Бесплатное сезонное хранение шин дополняет другие сервисные предложения TENET и позволяет объединить несколько важных задач: техническое обслуживание, сезонный шиномонтаж и хранение – в одном официальном дилерском центре.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал и следите за обновлениями!
Подписаться.

Наш интернет магазин: irim3.ru

Загрузка

Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Рестайлинговый УАЗ Патриот 2027 модельного года получит продвинутую систему стабилизации TCS разработки НАМИ

Рестайлинговый УАЗ Патриот 2027 модельного года получит продвинутую систему стабилизации TCS разработки НАМИ

УАЗ начал внедрение модернизированной системы активной безопасности TCS НАМИ в дизельные и бензиновые модификации Патриота, Пикапа и Профи с 6-ступенчатой «механикой»

07.10.2026

УАЗ повысил с октября прайс на весь модельный ряд выпуска 2026 года

УАЗ повысил с октября прайс на весь модельный ряд выпуска 2026 года

С октября повышены цены на все автомобили марки УАЗ выпуска 2026 года

01.10.2026

ВАЗ реализовал в сентябре на 9,4% больше автомобилей

ВАЗ реализовал в сентябре на 9,4% больше автомобилей

За 9 месяцев 2026 года реализовано 244,6 тыс. автомобилей марки LADA, что на 0,4% больше, чем за три квартала прошлого года

01.10.2026

КАМАЗ демонстрирует электробусы на выставке «Электротранс 2026»

КАМАЗ демонстрирует электробусы на выставке «Электротранс 2026»

На XV международной выставке «ЭлектроТранс 2026» демонстрируют новую модель электробуса КАМАЗ-52222 поколения А5 и штабной электробус КАМАЗ-6282 первого поколения

29.09.2026

«Современные транспортные технологии» начали продажу магистрального тягача «Валдай 45 LNG»

«Современные транспортные технологии» начали продажу магистрального тягача «Валдай 45 LNG»

Современные транспортные технологии» объявляют о старте продаж магистрального тягача «Валдай 45 LNG» на сжиженном метане (СПГ)

24.09.2026

В Ульяновске началось производство первых партий полноразмерных рамных внедорожников Sollers S9 (С9)

В Ульяновске началось производство первых партий полноразмерных рамных внедорожников Sollers S9 (С9)

Первые внедорожники S9 (С9) произведены в Ульяновске по технологии полного цикла с использованием штампованных деталей собственного производства

24.09.2026

Возврат к списку

Нажимая кнопку «Принимаю» и продолжая использовать данный сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie.