ВАЗ расширяет сеть СТО LECAR Service

ВАЗ расширяет сеть СТО LECAR Service

9 марта 2023


Дочерняя компания АВТОВАЗа – АО «ЛАДА Имидж», запустила в работу мультибрендовые сервисные станции LECAR Service в трех городах России


автор

Александр Климнов, фото АВТОВАЗ и сгенерировано ИИ по запросу «Mультибрендовые станции технического обслуживания LECAR»


Дочерняя компания АВТОВАЗа – АО «ЛАДА Имидж», запустила в работу мультибрендовые сервисные станции LECAR Service в трех городах России – Уфе, Ярославле и Тольятти (фото на заставке).

В Тольятти 1 марта 2023 года прошла церемония открытия LECAR Service, в которой принял участие Президент АО «АВТОВАЗ» Максим Соколов.
LECAR_1.gif
Сеть универсальных сервисов LECAR Service представляет собой одно из направлений экосистемы «Мир LECAR», включающей собственную торговую марку автозапчастей и аксессуаров, розничные мультибрендовые магазины, станции техобслуживания, сервис помощи на дорогах и, со II квартала 2023 года, маркетплейс по продаже запчастей.

LECAR Service взаимодействует с остальными модулями экосистемы, обеспечивая максимальную результативность ремонта и диагностики автомобиля за счет современного оборудования, IT-технологий и сертифицированного персонала. При этом процессы построены таким образом, чтобы максимально экономить время клиента.

Преимущество станций техобслуживания LECAR заключается в технологичности, то есть обслуживать здесь можно автомобиль любой марки и практически любого года выпуска, а автомобилистам доступны оригинальные запасные части для иномарок и качественный ремонт любой сложности. Сертифицированный специалист после проведения диагностики дает рекомендации по той или иной запчасти, включая собственную торговую марку автокомпонентов LECAR. На все виды работ распространяется фирменная гарантия.
LECAR_2.gif
Для всех новых клиентов в LECAR Service действуют спецпредложения, в числе которых – бесплатная диагностика автомобиля по 30 пунктам, бесплатная замена масла и фильтра при покупке их в LECAR Service, карта «LECAR Помощь на дороге» при ремонте от 5 тыс. руб.
В 2023 году в России планируется открыть ~100 станций LECAR Service.

Генеральный директор АО «ЛАДА Имидж» Алексей Тихомиров прокомментировал: «Мы планируем создать настоящую экосистему для владельцев автомобилей на территории нашей страны и изменить отношение людей к пониманию привычного автосервиса. «Мир LECAR» позволит нам выйти на новый рынок по обслуживанию иномарок и укрепить свои позиции в сегменте постгарантийных автомобилей, что особенно актуально и своевременно в связи с изменениями конъюнктуры автомобильного рынка».

P.S. Укрепление системы СТО АВТОВАЗа через сеть LECAR Service улучшает как сам сервис компании, так и повышвет уверенность клиентов, в том, что их иномарки не останутся брошенными в отношении гарантийного и текущего ремонта после ухода из России ведущих мировых брендов.

Следите за новостями на портале www.rim3.ru
Наш интернет магазин: https://irim3.ru/





Подписаться

Подписаться бесплатно.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Ажиотаж вокруг заказов на электрокроссовер Xiaomi YU7 привел к скальпингу

Ажиотаж вокруг заказов на электрокроссовер Xiaomi YU7 привел к скальпингу

Xiaomi набрала заказов на электрокроссовер YU7 до 2027 года

25.07.2025

ВАЗ оснастит LADA дистанционным запуском со смартфона и включением фар по голосовой команде

ВАЗ оснастит LADA дистанционным запуском со смартфона и включением фар по голосовой команде

АВТОВАЗ уже в 2026 году обещает интегрировать в модели LADA новые функции

24.07.2025

Tesla Inc. опубликовала финансовые результаты за 2 квартал 2025 года – прибыль снизилась на 23%

Tesla Inc. опубликовала финансовые результаты за 2 квартал 2025 года – прибыль снизилась на 23%

На фоне провальных продаж во II квартале прибыль Tesla, хотя и упала к прошлому году, но оказалась выше прогнозов

23.07.2025

ВАЗ опроверг слухи об отзыве LADA Iskra и назвал объем производства модели до конца 2025 года

ВАЗ опроверг слухи об отзыве LADA Iskra и назвал объем производства модели до конца 2025 года

До конца 2025 года несмотря на переход на 4-дневную неделю АВТОВАЗ выпустит от 20 до 30 тысяч автомобилей LADA Iskra

22.07.2025

«Москвич 8» получил официальный прайс

«Москвич 8» получил официальный прайс

Флагманский кроссовер «Москвич 8» оценен в 2,98 – 3,37 млн рублей

22.07.2025

СОЛЛЕРС объявляет о старте масштабной отзывной кампании для ЦМФ серии Sollers Atlant

СОЛЛЕРС объявляет о старте масштабной отзывной кампании для ЦМФ серии Sollers Atlant

Группа СОЛЛЕРС начала отзывную кампанию для 14,35 тыс. ЦМФ модели Sollers Atlant

21.07.2025

ВАЗ с 20 июля начал продажу LADA Iskra

ВАЗ с 20 июля начал продажу LADA Iskra

В автосалонах LADA новинка представлена в основном в топовой версии SW Cross

20.07.2025

Возврат к списку