12 апреля 2018
Бренд Chery стал победителем результата опроса удовлетворенности автодилеров DSI 2018
Президент РОАД Олег Мосеев (слева) представляет Руководителя группы по оказанию услуг предприятиям автомобильной отрасли в СНГ аналитического агентства EY Андрея Томышева (справа)
По его словам: «В опросе нынешнего года как и в прошлом году поучаствовало очень большее количество дилеров (598), а общее количество автомобильных марок составило 33 из которых 18 прошли 10-процентный барьер».









Представитель компании Chery м-р Джонсон в ответном слове поблагодарил YE
Представитель компании Chery м-р Джонсон в ответном слове сказал: «Спасибо большое. Для нас большая честь получить эту награду сегодня. Для нас эта награда это дополнительная мотивация еще улучшать наши продукты, улучшать работу с нашими дилерами. Прошедшие 11 лет, которые мы находимся на российском рынке не были для нас легкими, но мы стараемся развиваться день за днем. Мы надеемся на дальнейшее развитие плодотворных российско-китайских торговых отношений и считаем, что у нас в России большое будущее».
Победители DSI 2018: 1-е место Chery (в центре), 2-е – Skoda (слева) и 3-е – Mitsubishi (справа)
Загрузка
|
|
Продажи новых ТС за три месяца 2026 года выросли на 3% до 292,3 тыс.
03.04.2026
Электромобили падают во всем мире уже два месяца 2026 года подряд
23.03.2026
На фоне падения LADA и ухода Chery в России в феврале взлетели продажи кроссоверов Mazda CX-5, Tenet Е7 и T4, а также Belgee X50
07.03.2026
В российском парке грузовиков исторически превалируют самосвалы и седельные тягачи
07.03.2026
Минпромторг актуализировал вторую версию списка автомобилей, допущенных к работе в такси
04.03.2026
Трехпроцентный рост в сегменте новых легковушек в феврале 2026-го подтянул весь рынок новых ТС к однозначной цифре спада
04.03.2026
В 2025-м по всему миру продано свыше 16 тысяч FCEV – 4-й годовой показатель за всю историю водородомобилей
16.02.2026